Место для рекламы

-Мы свято чтим наши демократические традиции.
Каждые четыре года мы выбираем новых свиней для доступа к корыту.
-И как это происходит?
-Свиньи нанимают творческие коллективы, они поют танцуют, декламируют стихи и прозу. Кто понравился тот и победил.
-А что потом?
-Потом свинья назначает аватаров, из числа фермеров, оттаскивает за ноги увлекшихся аватаров предшествующей свиньи и, собственно, приступает к еде.

Очень весело нам живётся.

©
Опубликовал(а)    08 фев 2023
0 комментариев

Похожие цитаты

Какая любопытная история…
Сначала поубивали всех несогласных с коммунизмом, потом всех согласных с коммунизмом. Кто же остался?
«И мы ещё боремся за звание дома с высокой культурой быта».)

© Фима 1111
Опубликовал(а)  Юрий Алешин  25 июн 2021

В собственном величии легче всего убедить придурка… Есть только одна проблема, разубедить потом уже не получится… Готовьте вариант Б, заранее.)

© Фима 1111
Опубликовал(а)  Юрий Алешин  13 июл 2021

Ну как-то несерьёзно граждане.
Две тысячи лет подряд грузим корабли всякой фигнёй, и везём её на край света. На краю света грузим другую фигню, и везём обратно… Потом грузим одних балбесов, и везём их в одну сторону, потом других балбесов в противоположную.
Обмен валют, это единственное разумное действие в этом безумном процессе.)

© Фима 1111
Опубликовал(а)  Юрий Алешин  10 янв 2025

Краткая биография демократа.

В жизни всё как в физике — электроны вращаются вокруг ядра. Возбудился, перешёл на новый энергетический уровень, подальше от ядра, потом ещё… Потом, нахрен, вообще улетел.)

Но светился ярко.)

© Фима 1111
Опубликовал(а)  Юрий Алешин  10 сен 2021

Трудимся, мало отдыхаем, создаём стекло бетонные мандалы… И потом сразу их уничтожаем… Древняя буддистская практика… Да и хрен с ними, ещё построим.

© Фима 1111
Опубликовал(а)  Юрий Алешин  05 мар 2022