Краткость не всегда говорит о таланте, чаще об ограниченности.

Произвести впечатление можно и мычанием, с определенным ритмом
Произвести впечатление можно и мычанием, с определенным ритмом
Краткость не всегда говорит о таланте, чаще об ограниченности.
Искусство попадает в массы, проходя через призму авторитарности, но и этого достаточно, чтобы поддержать устремления художника
Художник, перешедший грань обычного таланта, может создать совершенно уникальное полотно, однако в масштабах человеческого восприятия оно не выйдет за рамки обычного, не сумев преодолеть косность человеческого сознания и его авторитарности.
Умный пьет, что бы признаться в своих талантах дураку, ибо на трезвую голову он не может признаться в этом, даже самому себе
Гораздо проще понять глубину суждения постороннего, чем понять степень своей ограниченности.
Способность слушать — хорошее воспитание, способность слышать — талант.
© Copyright: Зульнора, 2012 Свидетельство о публикации №112121805995
Возьмём, к примеру, котика. И погладим. Ибо смысл брать котика, если не для поглажки? Или вот возьмём, например, интеграл. Некоторые из вас возразят — зачем, мол, его брать, интеграл этот? У нас котик есть, его можно взять, к чёрту интеграл. А я вот соглашусь. К чёрту интеграл. Давайте ещё раз возьмём и погладим котика.
Анна Опарина от таких розыгрышей лучше подальше держаться!!!
Vitlen686 Надежда, сильно )))Даже не знаю что думать ,неужели такие есть качели а хочется весны и мая .
Б_Е_Н Ага, хорошо когда зелень расцветает вокруг, чтобы в сознании не потемнело.
Привет! 🌞🕊️
Vitlen686 Не все на такое способны, простить ошибки и не мстить а просто человеком быть . Моё уважение к вам А...
Арыстан Тастанов Альбина, здравствуйте.
За душу 😥
Спасибо огромное!🌹
Арыстан Тастанов Лилия, здравствуйте. Добрый день!🌹
Спасибо большое.
Инна Ковалёва 4 Согласна, Евгений.
Lina Boshar Вы действительно считаете, что ваша мысль оригинальна?
Надя Андрюшина К сожалению, невозможно узнать точно, сам человек додумался или украл, поэтому претензер счел перебд...