Место для рекламы

Быть счастливым — очень полезно для здоровья.
И для здоровья всех, кто вас окружает.

Опубликовала    30 янв 2023
1 комментарий
  • Аватар Александр Архипов
    2 года назад
    Быть счастливым - не слишком полезно для чужого здоровья. Потому что, как минимум для половины, такое положение наших дел воспринимается ими как личный вызов. То есть как это он счастлив? С чего собственно ему так везёт? Уж не завёл ли он в небесной канцелярии особых связей?
    Счастье, радость, удовольствие одних вызывает икоту и бессонницу у других. И тогда они начинают пакостничать. Совершенно искренне полагая, что их поведение уравновешивает какую-то вселенскую справедливость.

Похожие цитаты

Умею закатывать всё… глаза, банки, истерику… Умею из ничего делать… обед, прическу, скандал… могу выносить мусор, мозг!!! Я вообще, очень способная девушка.)

Опубликовала  пиктограмма женщиныKati  27 янв 2011

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась…Блин…БОГИНЯ!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлинка  03 фев 2011

Счастье -это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле…♥ ​

Опубликовал(а)  Мила22  31 янв 2011

Решила заняться собой и по утрам качать пресс. Встала по-раньше, расстелила на полу одеяло, легла и … заснула. Опоздала на работу ((((

Опубликовала  пиктограмма женщиныOLЁNKA  15 фев 2011

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты…

Опубликовал(а)  lera09  24 янв 2011