Место для рекламы

На плагиат не проверяла

Все говорят «маски, маски»
Бывает и так, что с человека не маска слетает, а розовые очки — он наконец прозревает и начинает видеть ситуацию в реальном свете.

©
Опубликовала    28 ноя 2022
2 комментария

Похожие цитаты

💬8608613 #1519033 Текст не полностью мой, кое-что скомпилировала из интернет-источников.

Смотрю, не утихает на сайте антимасочная эпопея, некоторые особо продвинутые в отрицании пользы масок граждане яростно блокируют противников, удаляют комментарии, переходят на грубости. Так что у кого это самое -бесие — ещё вопрос))

Так вот, хочу согласиться, что обычная одноразовая маска действительно плохо защищает от вируса здорового человека, если рядом больные без масок.

«Маска, надетая на вас, защищает не от вероятности заразиться, а других ОТ ВАС, если вы носитель! Понимаете?

То ест…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  06 дек 2020

Говоря о себе, пытаемся достучаться до других… Говоря о других, часто неосознанно говорим о себе.

© evryBecky 502
Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  17 мая 2015

Когда высказывание начинается словами «Не люблю людей, которые. .», это уже настораживает.. Кто мы такие, чтобы оценивать личность другого человека? Можно выразить отношение к поступку, к словам; а судить личность — не наше дело.

© evryBecky 502
Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  19 дек 2013

Человек привык носить маски… наверное оттого, что вываливаясь в огромных розовых очках в реальность, мы сломя голову бросаемся в эмоции: верим и любим, дружим и ошибаемся! Активно тратим себя, а когда понимаем, что такие «растраты» приводят к внутреннему истощению (когда отдаваясь эмоциями безмерно, мы не чувствуем ответного наполнения), мы начинаем закрываться… Подсознательно, просто понимая, что если не будем закрываться от людей, не способных в ответ делиться с нами эмоциями… нас просто скоро не будет… перегорим, истаем как свечи… и появляются маски… удобные для каждой ситуации… снимаем мы их только в кругу, где полная нагота эмоций не причинит боли, не принесет опустошения и … ужасно и отвратительно, когда человек настолько срастается с этой маской, что сам перестает понимать… где же маска, а где он.

Опубликовал(а)  Оксана Климова  17 авг 2020

Я на людей смотрю с опаской,
И сомневаюсь без конца:
Мне страшно, что под чьей-то маской
Вдруг не окажется лица…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСаша Иванова  17 авг 2016