Место для рекламы

…Государство, которое он получил и границы которого в 1938 году расширил, не было чем-то, что он собирался укреплять и охранять, — это был трамплин для иного, куда более обширного рейха, уже не «германского», но «великогерманского»; в его мыслях и мечтах у этого рейха вообще не было географических границ — только постоянно продвигающаяся вперед «оборонительная линия», которая могла быть на Волге, могла быть на Урале, а могла достигнуть и Тихого океана.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБарышня-Смиренница  24 ноя 2022
0 комментариев

Похожие цитаты

Алло, здравствуйте!!!
Это с детcкого сада Вам звонят … Ваша очередь подошла!!!
Спасибо конечно, но сына вчера в армию забрали…)))))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХОДЯЧИЙ АНЕКДОТ  31 авг 2011

..Многие девушки не решаются рожать, боятся поправиться… Не волнуйтесь, детское пособие быстро вернет вам форму, гарантировано государством…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  04 ноя 2011

Путин весело ехал на Ладе Калине со скоростью 120 км/час, восхищаясь
состоянием российских дорог, а впереди со скоростью 200 км/час нёсся
асфальтоукладчик и бригада молдавских дорожников.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныz70  18 июл 2011

Когда рождается мальчик в семье,
Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.
Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…
Интересно и когда это он успел залезть в долги ???:-)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗЛОДЕЙКА  24 авг 2011

Я могу: готовить из ничего, прожить на сто рублей неделю, со вкусом одеваться на зарплату, которую стыдно назвать, неплохо выглядеть с косметикой, выращенной на огороде, быть репетитором для своих детей по всем предметам… Но я не горжусь этим. Мне СТЫДНО за свою страну! Мне ЖАЛЬ себе подобных!

© Полынь 4875
Опубликовала  пиктограмма женщиныПолынь  17 ноя 2012