Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.
Сидит бабка на базаре, торгует яблоками. «Яблочки, яблочки с Чернобыля! Мужик говорит «Ты бабуля молчи что они с Чернобыля, кто-же у тебя их возмёт. «Берут милок, кто начальнику, кто тёще!
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. — Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама: — она как зашла сразу бесить меня начала
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
АнжеликаЯ Человек владеет речью и это свойство его природы делится словами и мыслями. И это нормально). Здес...
Инна Ковалёва 4 Константин , я правда не знаю Вашего возраста, если помните был во времена строительства коммунизма...
Ханкин Евгений Не бойтесь бесконечно взрослеть, его преимущества в любой возрастной категории....)
Петр Квятковский Не надо))) Мы должны их жалеть!!!
Б_Е_Н И зашпаклюют в воск с собой.
Даре Мачавариани С праздником, дорогая!
Б_Е_Н Еда источник жизни.
Ханкин Евгений Жизнь Женщины — полноводная река, способная напоить нас счастьем .... и не надо вынуждать её глот...
Nadia Foman допишитесь, страшно-красивые вас ботоксом закидают)))
Влад56 Каждый хочет себе справедливости побольше, чем другим... А это же несправедливо!. Такой парадокс...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
благовещение
снег в апреле
понедельник
талант
благая весть
апрель
стихи про апрель
жизнь
любовь
люди
душа
юмор
ирония
свобода
сердце
весна
работа
семья
стихи
время
судьба
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Ирина ККС
Надежда Плавская
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Петр Квятковский
Галина Суховерх