Синтайси
В осеннем саду смешались запахи дождя, листьев и задумчивых хризантем. Вдыхаю и слушаю мелодии октября… Они разливаются по листвяной дорожке. И спешит по ней ежик… носиком ищет тепло, будто коснется его золотой лучик солнца.
Июльская ночь… как пахнет маттиолой! Яркие звёзды окунулись в музыку тончайших струн небес… нараспашку все окна, душа в лунном сиянии.
Дни октября дарят запахи памяти и дым костров…
Осень — мудрая гостья, и часто долгожданная. И какая бы она ни была, печальная или веселая… Она прекрасна! Ведь она — дух вдохновенной мысли.
24.04.24 у меня родилась внучка. Ксения.
Выглянешь в окошко… там невестятся вишни и птицы поют. Струится в душе радость, тихая и земная… Драгоценная кроха сладко сопит на руках.
Добрые люди помнят только доброе, а недобрые рисуют все плохое… И сорока под окном присела на веточку и стрекочет, разносит новые домыслы дня… А душа улыбается, как же без почтальона?! Ведь жизнь наша такая.
Вот и первый снег… завариваю крепкий чай, чтобы допоздна слушать нежные звуки… вместе с тобой, где льется в душах тепло, в его лучах цветет наш весенний сад.
Надя Андрюшина #1954122 даю ссылку из-за картинки. Смотрим и улыбаемся.)
Инна Ковалёва 4 Если бы для приличия! А то и ноют и ноют, то не так и то не эдак. А самому пятую точку поднять и сде...
Демура Я поняла - её же наказали за то, что зимой она вышла не в свой график )))
OnMyOwn777 Как с жизнью, да? "Не жизнь проходит мимо нас, а мы проходим мимо неё." Скучно.
Елена Чернозубова ...почки на деревьях набухли! ...скоро-скоро всё зазеленеет ) 😊🌸 Хорошие стихи!
Антон Николаев Совсем? Или лимит? 🤣
Елена Чернозубова оглянись, незнакомый прохожий...) 😊🌸
Антон Николаев Ну надо же по ныть для приличия! 🤣
Елена Чернозубова ей там хорошо )) 😊 на природе, среди просыпающихся после зимы рек, лесов... )
Евгений Бригиневич 2 ...."Не хлебом (единым) одним живёт человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих" ... (Мф...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
апрель
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
мысли
весна
счастье
ирония
юмор
отношения
чувства
время
возраст
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana