Чем отличается Царь от Президента? Царь знает, что если он разворует страну, то ничего не останется его детям. Президент знает, что если он НЕ разворует страну, то ничего не останется его детям.
Может, ну ее на фиг, эту диету? Умрем толстыми, но счастливыми!
«Спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ за платные обеды в школе, за ЕГЭ, за пособие для детей после полутора лет в размере 50 руб в месяц, за платные учебники и предметы в школе, за платную медицину». Поздравляю вас с победой на выборах заранее.
Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает… Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес Н Е получится!
Ханкин Евгений Можно ли говорить о человеческой доброте, когда по телевидению с утра до вечера на злобу дня....( П...
Влад56 Иногда - иголками вовнутрь.
OnMyOwn777 Душа / Свобода https://www.inpearls.ru/1782950
Галина Суховерх Анна, прочти ещё раз вторую часть. )
OnMyOwn777 Например, свободен в том, чтобы открыто возражать своё несогласие с системой. Да с чем угодно, что у...
OnMyOwn777 О личной свободе (а вдруг Вам интересно): В моём понимании «личная свобода» в нашем мире, и осо...
Галина Суховерх Привет, Анна! )
Галина Суховерх Спасибо! )
Анночка Галина, привет, от Анны Сердечной...
Ира FED Цвет и аромат вновь у вишни цветущей… Только я не та – С каждым годом цветенья я меняюсь, старе...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
сирень
воскресенье
Александр Оленичев
радоница
цветение
сакура
жизнь
душа
юмор
любовь
стихи
мир
ирония
время
люди
философское
весна
чувства
человек
судьба
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Tatyana Schastye
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Анночка
Петр Квятковский