Не везение определяет результат, а усердная работа.
Ведь везёт тому, кто везёт.
Не везение определяет результат, а усердная работа.
Ведь везёт тому, кто везёт.
То, как мы живем — это результат выбора, где качество зависит от уровня нашего согласия.
Даже небольшие изменения, со временем дают свои ростки, из которых произрастает дерево больших результатов.
Метафора перемен в жизни
Тот финансовый результат, который мы сегодня имеем, в меньшей степени определяется действиями, которые мы совершаем, и в большей, теми качествами, которыми обладаем.
Результат — есть единственная величина измерения, между размышлением и действием.
Как однажды писал Антон Павлович Чехов: «Каждый день по капле выдавливаю из себя раба, чтобы однажды проснуться свободным человеком».
Вот интересное замечание: Почему люди работают с утра до вечера, задерживаются на работе, кто-то ещё в дополнение выходит в выходной день, на дом работу берут — на это время есть. А уделить хотя бы немного времени и сил для того, чтобы что-то сделать для себя — на это времени нет. Мы лучше будем устраивать будущую жизнь «хозяину», чем свою! Главное, чтобы он себе ни в чём не отказывал. А мы уж как-нибудь… Мы же любим поработать за «Спасибо»! Правильно?!
Книга "На пути к переменам. Как переписать сценарий своей жизни"
АнжеликаЯ Есть лица, подобные пышным порталам,
Где всюду великое чудится в малом.
Есть лица — подобия жалких...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Польщён!
Зарегистрировались, чтобы написать комментарий.
Зря потратили время.
Во первых Ваше мнен...
Лариса Рига Вокруг летает вороньё
И разные пернатые.
Мы это всё переживём,
Сто грамм и мы крылатые!😇
Юрий 4 Тогда уж лучше НИЧЕГО не пишите. Писать хорошо у Вас не получается.)))
Михаил Палецкий Справедливость судебной системы, безусловно, несовершенна, и не всегда отражает моральные идеалы. Но...
Simonliv Сильнее - не обязательно круче.
Vitlen686 Галина - а у вас другая картина любви ))
Дивчина гарна , хороша - прям пахнет соком берёзовым она...
Nomen_est_Omen И еще, нельзя отрицать того факта, что в мире правит диктатура капитала, чей латентный ТОТАЛИТАРИЗМ...