Место для рекламы

Ночью в курятнике произошёл немного сердечный и любовный трагизм. А может и не трагизм, фиг их куриц этих поймёшь, но происходящее очень напоминает дешевый женский роман в мягкой замызганной обложке.

Муж, с утра, пришёл из курятника и сказал «эта **** опять переехала. И как она это умудряется делать?»
Речь шла об одной очень свободолюбивой курице, которая никак не поймёт с кем ей из трёх имеющихся петухов жить и поэтому курсирует из одного курятника в другой, путём телепортации.
Муж курицу как бы осуждает, потому что что это такое, будучи взрослой курицей, так трём петухам мозги парить.
А я нет, не осуждаю. Я смотрю сериал про очень свободолюбивую курицу Мадлен (да, я первый раз в жизни дала имя куре. Поверьте она заслужила и отчество с фамилией, но я их ещё не придумала). Я уверена Мадлен просто очень ответственная дама и вообще почему бы и нет. Можно во всех трёх петухах по одиночке чего-то не хватает, а все вместе они один прекрасный петух: любовник в постели, повар на кухне и ещё кто-то там где-то там.
А может она просто все никак не может понять где истинная любовь, а где просто хороший качественный секс.
В общем, Мадлен, я верю в тебя, детка.
Жги и пылай
Жги и пылай.
Живи на всю катушку детка и умри от любви, ты заработала себе иммунитет от бульона.

Опубликовала    22 мая 2022
0 комментариев

Похожие цитаты

Каждому своё: курица несёт яйца, петух с ними носится.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  25 ноя 2020

И смех и грух....

Сегодня я варила куриную лапшу из домашней курицы и мужу говорю. Варилась долго, наверное старая. Дед мне в ответ: А ты когда покупала спрашивала у неё свидетельство о рождении… Я впала в ступор и отвечаю… Зачем?

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  23 янв 2017

Губы уточкой… жопы в СТРАЗИКАХ… Королевы…бля…ОДНОКЛАССНИКОВ…Пирожка не спечь… в головах ГЛАМУР… ну и вывел САЙТ… здесь породу кур.

Опубликовала  пиктограмма женщиныKАТЯ  09 дек 2013

ууу: у тебя перья везде. не мешают?
ххх: вот я даже не знаю, обижаться мне или нет. ладно, спрошу по-другому: я курица или ангел?

Опубликовала  пиктограмма женщиныLavila  23 ноя 2012

Если жене постоянно твердить, что она курица,
то в один прекрасный день она снесет яйцо.
&

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  21 авг 2015