Чем больше знаешь о жизненных пищевых цепочках, и неумолимой жестокости естественного отбора, тем сильнее хочется вернуться в состояние доброго дурачка, осталась последняя надежда — Альцгеймер выручит!
Погасив в человеке звезды несбыточных, напрасных мечтаний и надежд, ты научишь его правильно и твёрдо ходить по земле, но тем самым одновременно, разучишь летать.
Раздутое самомнение стремится лопнуть, оставив после себя пустоту, в то время как излишняя скромность вызывает Уважение и надежду что скрыто гораздо больше чем показано.
Смирение притупляет боль, но взамен отбирает надежду.
На что надеешься то и будет, но вся беда в том, что светлые надежды обременены страхами и как раз они чаще сбываются потому и не выходит по нашему.
Наверное на это есть другие причины, но хотелось бы думать, что Листья уходят с деревьев, осенью, так же как и мы, От несбывшейся надежды Что солнце как и прежде будет ярким.
Надя Андрюшина Жалей ни жалей - уже вырос дуралей.))
Ирина Асимова Володя, это верно)
Ирина Асимова Елена, чувство юмора очень помогает в жизни))
Ирина ККС Замечательные стихи: и слог и смысл!
Светлана Леонова 3 Если вам не сложно найдите меня вконтакте, это легко, по строчке стихов в поисковике. Там удобнее...
Светлана Леонова 3 Чудесный комментарий, одно из моих любимых произведений... Спасибо, Елена..)
Светлана Леонова 3 Спасибо! Это произведения Маэстро русского верлибра Карена Джангирова, мои гораздо скромнее...)
Демура И не забыть видео удалить ))
Даре Мачавариани )))
Паленный Придумал
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
размышления вслух
утро доброе
любовь
жизнь
мысли
люди
стихи
душа
юмор
бог
весна
ирония
человек
деньги
общение
счастье
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка