Место для рекламы

Тарифы на ложЬ

Сколько платят зрителям на ТЕЛЕпередачах (раскрываем секреты)

Сколько платят зрителям на телепередачах

Съемки развлекательных программ на ТВ продолжаются, не смотря ни на что. Запись на участие в телешоу в качестве зрителей идет на определенных сайтах

Расценки и условия

Телешоу «Малахов»

Зрителям в студии платят по 900 рублей — с обеда до вечера проходит запись трех программ;

«Привет, Андрей!»

Гонорар:
— На текущей неделе можно заработать гонорар, а заодно увидеть звезд на съемках программы «Привет, Андрей!». На многих шоу приходится сидеть с утра до ночи, а здесь все в рамках приличия. В четверг 28 апреля снимают две передачи: гонорар за каждую — по 500 рублей. Приглашают семейные пары от 50 до 70 лет: можно будет и потанцевать, и подпевать артистам. Ведущий — Андрей Малахов. Для съемок первой программы встреча на проходной киностудии имени Максима Горького в 11.30 — окончание съемок в 17 часов. Вторую программу снимают до 20.00.

Телешоу «Малахов»

Зрителям в студии платят по 900 рублей — с обеда до вечера проходит запись трех программ;
Во вторник 26 апреля снимали новое ток-шоу канала «Россия» под названием «Малахов» — это авторская программа Андрея Малахова. Выходить будет по будням, займет в эфирной сетке место ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». «Малахов» — обсуждение актуальных тем с участием гостей, экспертов и зрителей в новой студии. Дату выхода телепроекта в эфир уточнят позднее — возможно, что в ежедневный эфир Андрей вернется после майских праздников.

За съемки в телешоу «Малахов» зрителям в студии платят по 900 рублей — с обеда до вечера проходит запись трех программ. Массовке и на других проектах можно заработать. Работы у зрителей в телестудиях с конца февраля стало меньше незначительно, так как из-за пандемии большинство шоу минувшие два года снимали без зрителей (например, «Давай поженимся!»).

«О самом главном»

29 апреля весь рабочий день придется аплодировать за 800 рублей плюс 500 рублей за вопрос докторам, при себе иметь паспорт;

«Голос. Дети»

Гонорар за съемку — 500 рублей. Сбор зрителей от 18 до 55 дет 29 апреля в 19.30. Не пустят в темной и спортивной одежде и с запахом перегара.

Если вы хотите послушать советы о здоровье — то вам на шоу «О самом главном» (ведущий Сергей Агапкин). 29 апреля весь рабочий день в опрятном виде придется аплодировать за 800 рублей плюс 500 рублей за вопрос докторам. Требования стандартные: возраст 25 — 60 лет; однотонная светлая или яркая одежда; сменная обувь; при себе иметь паспорт.

— В пятницу 29 апреля можно попасть на «Голос. Дети». Сбор зрителей заранее: в 19.30. Гонорар за съемку — 500 рублей. Требования к зрителям: от 18 до 55 лет; опрятный внешний вид; исключить темную и спортивную одежду. Бригадир, ведущий отбор предупреждает заранее: если учует малейший запах «вчерашнего перегара», то сразу — отказ.

— Ток-шоу «ДНК» с ведущей актрисой Анной Казючиц снимают в среду 27 апреля. Гонорар за работу зрителем в студии с 8 до 20 часов — 750 рублей. Деньги платят только тем, кто отсидел в студии весь день.

— Познавательно-развлекательное шоу «Назад в будущее» с ведущим актером Виктором Логиновым снимают с 27 по 30 апреля ежедневно. Гонорар — 700 рублей. Сюда просят приходить в темной одежде.

— В субботу 30 апреля разыгрывают деньги и призы в телелотерее «Русское лото» с обеда и до вечера. Гонорар — 700 рублей. Требования к зрителям: возраст от 18 до 45 лет; размер одежды до 50-го.

— 29 и 30 апреля снимают ток-шоу «За гранью» с ведущим Сергеем Соседовым. Встреча зрителей в 9 утра, окончание съемок в 19 часов. Как правило, после съемок одной программы — перерыв. За день снимается несколько передач. Гонорар — 600 рублей.

--------

Массовка на съемках телепрограмм в Москве — быстрая подработка и возможность интересно провести время, побывать на таких интересных площадках, как: Телецентр Останкино, Киноконцерн «Мосфильм», Главкино! Приглашаем зрителей в массовку на различные оплачиваемые съемки. Съемки каждый день. Оплата от 400 до 1300 рублей в зависимости от длительности программы сразу же после съемки. Звоните, чтобы узнать вакансии и расписание съемок на ближайшие дни.

Все съемки можно посмотреть в разделе РАСПИСАНИЕ
Агентство «Телепропуск» — это лучшее агентство по предоставлению услуг массовки в Москве. Мы занимаемся кастингом и набором зрителей на различные телепередачи, флэшмобы, также набираем промоутеров и занимаемся любыми возможными рекламными акциями. У нас же вы можете заказать массовку для вашей съемки или на любое мероприятие. Мы подготовили статью, где вы можете детально ознакомиться с опытом нашей работы с московской массовкой.

Рекламные акции

Реконструкции, рекламные ролики, сюжеты, ролики в кино и клипы.

Массовка

Зрители в зрительный зал на телепередачи, кастинг, концерты, на съемку ток-шоу.

Промо акции

Флэшмобы, массовые мероприятия и др.

Есть и «Форум о заработке на съёмках и промоакциях». Т к ссылки сейчас нельзя, но вы можете набрать в поисковике.

---------
Я и сам ходил несколько раз. Только не на ТВ шоу, а на «представление продуктов». Это было давно , — в 90-е годы.
Заполняли анкеты, что доход у нас (по тем временам долларов 2000) чуть ли не миллионеры (кто писал меньше -тех отсеивали сразу. Притом сумму говорили организаторы этих «собраний»).

Так же я ходил на балеты в Большой театр. Наша обязанность была хлопать КОМУ НАДО, кричать «Бисс!» Браво" Брависсимо. Нам давали контрамарки и мы распределялись по всему залу (ложи, бельэтаж) чтобы как будто это зрители хлопали. Деньги не платили, но нам было самим интересно.

Где еще можно заработать массовке

Тарифы опубликовала Комсомольская правда.

Опубликовал    28 апр 2022
1 комментарий

Похожие цитаты

Бывший лучший друг уже никогда не может стать просто хорошим знакомым. Когда накал дружбы падает, всегда возникает смущение и общее острое неудобство. Даже «привет!» всегда говоришь с протезной улыбкой. Кого пустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там навсегда останется его пустой стул.

Опубликовала  пиктограмма женщиныlubovll  06 дек 2011

Здравствуйте! Cейчас 10 часов утра, и мне хотелось бы передать привет всем тем, кого я просила разбудить меня в семь, бл"ть, ноль-ноль!!!))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  05 сен 2011

СЛОВО «ПРИВЕТ» НА 37 ЯЗЫКАХ МИРА:

Бзяраш бай (Абхазия)
Ассалам алейкум (Азербайджан)
ХеллоуХай (Англия)
Барев дзез (Армения)
Хаумыгыгыз (Башкортостан)
Дзень добры (Белоруссия)
Здравей (Болгария)
Алоха (о. Гаваи)
Гутн таг (Германия)
Ясу (Греция)
Гомар Джоба (Грузия)
Ола (Испания)
Бонжорно (Италия)
Санбона Бантвана (Зулу)

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  24 авг 2014

(Т) Сегодня ровно год, как ветерок судьбы
Задул меня в жемчужный лес случайно…)))
Я знаю точно, что… другим тогда я был,
С баянами и грустными речами…)))
И вот теперь бегу — свободно и легко,
Ведь здешний климат заживляет раны…
Вы стали мне близки, пусть вы и далеко,
Целую всех сквозь тонкие экраны!)))

© Тим 900
Опубликовал  пиктограмма мужчиныТим  03 окт 2012

Я пишу и улыбаюсь!
Ты читая — улыбнись!
Я сейчас тебе признаюсь,
К монитору наклонись.
«Не поверишь, но я вижу,
От улыбки твоей свет!
А ещё сейчас услышу,
На привет мой — твой привет!»
© dav-angel

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  18 мар 2012