Я с женщиною спорить не могу Не потому, что все переиначит. А потому, что лошадь на скаку Не стоит останавливать — пусть скачет !!!
Не оставляйте жену одну надолго, иначе она поймет, КАК ей без вас хорошо!
Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!)))))
Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
Bija Имею в виду совесть
Михаил Палецкий Действительно, цифры могут быть интерпретированы по-разному, в зависимости от намерений и контекста....
Jan KZ KA нееет)))
Vitlen686 спички
Даре Мачавариани Уже ...))) Огромное спасибо!
Анночка О, как! Но мой вариант ответа тоже.... хороший, не так ли?)) А, какой ваш вариант ответа?))
Vitlen686 А что делать тем у кого она испарилась или в блуд пустилась Кто потерял надежду в разум и доброту...
Григорьевна Спасибо Даре. Зайдите к себе на стену, я там Вам написала.
Владимир Горбачёв Вся жизнь — сплошная химия... #1096018
Влад56 Вот Вы сами и ответили на свой же вопрос. Можно ведь обладать разумом без ума, и наоборот. ☝️🤓/Диан...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день святого валентина
день влюбленных
четверг
скоро весна
подруги
афганистан
жизнь
стихи
люди
любовь
мысли
юмор
ирония
время
отношения
философия
психология
счастье
человек
слова
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Дарьё
Демура
Ханкин Евгений