Наши люди за хлебом на такси не ездят… И гранатомёты в Каталонию не поставляют…
Чем больше вы читаете книг, тем меньше людей с которыми вы можете поговорить.
Каждый человек должен шагать в сторону своей мечты. Не можешь шагать — сиди в сторону своей мечты. Не можешь сидеть — лежи.
Если человеку удастся прожить простым, эмоциональным умом, то он будет счастлив. Для этого нужен кто-то, кто будет «держать над ним небо».
Стыдно как-то...
ДНК человека на 85% совпадает с ДНК мышки. Так что удобные норки, и радостно большие хранилища еды, это наше всё.
Перед дельфинами.
Дай человеку рыбку, и он захочет десять, а может и тысячу. Дай ему удочку и он успокоится, потому что у него появится уверенность в завтрашнем дне.
Елена Чернозубова жена - ангел! 😊🌸
Константин Мака Спасибо.
Елена Чернозубова Светочка, как верно!...😊 почти как я сегодня.... )
OnMyOwn777 Ускорилось не само время, а темп/ритм жизни современных людей. Поскольку увеличилось количество разн...
Лариса Рига Даже если это обоюдная привязанность? Или всё-таки, если один считает себя свободным, а другой верит...
Kaa Совесть на распродаже? Искать надо там, где еще и доплачивают ))))
Simonliv Сколько слышал о Зигмунде Фрейде, а о его дочери -прочитал впервые! Большое спасибо, Регина!
Альбина Диденко Свобода это отсутствие обид на кого-то, для меня лично 🙏 внутренняя гармония с собой, хоть в глубине...
Лариса Рига Нахватавшись верхушек, никогда не достигнешь вершины!😇
Лариса Рига Альбина, можете мне объяснить, почему так много разговоров о свободе? Что могло навести на такие раз...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
апрель
первое апреля
стихи про собаку
Анна Кирьянова
Мухаммед
жизнь
душа
юмор
стихи
люди
мысли
весна
ирония
любовь
счастье
человек
время
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Lucia-Svetlana
Петр Квятковский