Место для рекламы

Если внимательно присмотреться к тактике войск ВС РФ в Украине, во время проведения спецоперации, то нельзя не заметить неторопливость и обстоятельность их действий, при полном достижении поставленных целей. Причина этой неторопливости проста — война в Украине изматывает Запад, который усажен в шпагат на высокие цены по энергоносителям.
Все это стоит немалых денег и для России, но у нее есть перспектива в Украине, да и деньги поступают регулярно в русскую казну. У запада наоборот растет набор проблем, плюс ему будет выставлен счет за убытки и моральные издержки.
Думаю, что в самое ближайшее время НАТО начнет запускать в дело Литву против Белоруссии и Молдавию, как перевалочную базу для своих грузов. Это отодвинет крах ЕС и НАТО, но не спасет их.
С войной в Украине РФ спешить не будет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  08 мар 2022
0 комментариев

Похожие цитаты

Наши предки называли схождением благодатного огня — огонь получаемый с помощью солнца и оптической лупы — нового и невиданного в те времена изобретения человека. То, что сейчас творится в Диснейленде под названием Иерусалим в Палестине, обман людей, а сам город — декорация созданная попами в 19 веке.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  01 мая 2021

Результатом войны России в Украине будет полное отключение Европы от ядерной энергетики. США приготовиться.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  04 мар 2022

Сегодня, самая актуальная пословица для Украины — «В огороде бузина, а в Киеве дядька». Правда ее смысл мало, кто ныне понимает и использует часто не к месту.
Нет там никакого дядьки, а есть дидько — то есть нечистая сила или по просту черт. Бузина у украинцев считалась ведьминой ягодой, поскольку разрасталась по всему огороду и вывести ее трудно.
Так вот если допущена на своем огороде бесхозяйственность, то в Киеве будет править чёрт. Всё начинается с отдельно взятой семьи.
Как видите, черти в Украине правят уже много лет. А кто виноват? Сами украинцы, погрязшие в бесхозяйственности. Такую республику СССР разворовали. Впрочем, это урок России.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  01 июл 2022

Исход западных зарубежных компаний из России воспринимается людьми по разному, но мало кто понимает, что это конец глобализма и лечение нашей застарелой болезни от времен Великой Смуты на Руси — иллюзий в отношении Запада и западного влияния, порока чужебесия, подражания, низкопоклонства и зависимости от иноземцев и иностранщины.
Сегодня в Украине кричат, что «не надо нас освобождать!». Тамошние «граждане мира», не понимают, что освобождают не их в Украине, а от них Украину.
400-летняя ложь запада заканчивает свое существование, натолкнувшись на реалии современного мира и того, что Россия наконец начала прозревать в ответственности перед своими предками и своими потомками.
Попытка «отмены России» по всем фронтам, не гениальный ход по управлению планетой — эта отмена упраздняет саму идею западного превосходства и лидерства. Россия не прогнулась под глобалистами, а запад растерял весь свой авторитет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  10 мар 2022

Когда меня спрашивают, каким образом в Украине до сих пор держится антинародная власть, я всегда отсылаю вопрошающих к цитате Маккиавели:
— Когда знать не может противостоять народу, она ставит над ним своего царя.
Все президенты Украины это ставленники еврейской финансовой знати, самых обычных бухгалтеров, вышедших из-под контроля разрушенного ими государства. Евреи мира не владельцы денег, они только управляют ими, а как только выходят из-под контроля, их изгоняют указом или силой в мировое е…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  13 июл 2022