Какая разница кто сделает первый шаг на встречу? Важно — кто на него ответит.
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Нужно не обижаться, а ограничивать доступ. Не злиться, не переживать, а очерчивать свою территорию. Не гадать «Почему?», а предоставить это делать другим. И всегда помнить, что любовь сильнее ненависти, а забвение — лучше чем месть.
Самый точный показатель зрелого мужчины — когда женщина, находящаяся рядом с ним, в любом возрасте может выглядеть и чувствовать себя как девочка.
О женской непредсказуемости слагают легенды. А о мужской верности — былины.
OnMyOwn777 Если спасли, значит, не хватает какого-нибудь дополнения о том, что мечты воплотились в реальность....
Николай Гольбрайх Евгений, благодарю Вас от Души!!!
Николай Гольбрайх Большое Спасибо, Владимир!!!
елена малиновская 2 Да. И не раз.
Ян Дененберг 2 Когда ложкой — по зубам, по праву говорить “нет” — это не забывается. Это становится тобой. Ты вырас...
Ян Дененберг 2 Спасибо, Ирина. Да, физика — беспристрастна. Она не спрашивает, хочешь ли ты ускоряться — она прос...
Паленный Спасла?
Арыстан Тастанов Прошу простить 😔
Vanch редкий случай ))
Vanch )))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
предательство
безответная любовь
жизнь
душа
стихи
любовь
люди
мысли
юмор
время
сердце
философия
ирония
счастье
психология
весна
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Ирина ККС
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Галина Суховерх
Lucia-Svetlana