Место для рекламы

Сердца, чувства, души и настроение тех кто нам дорог- очень ранимые.

Их надо беречь.

Хотя бы их.

Ведь к себе у нас часто более жесткое отношение, как бы нас не учили любить себя…

Эта задача по зубам далеко не всем.
Но стремиться надо.

Опубликовала    25 дек 2021
8 комментариев

Похожие цитаты

Переживая за проблемы детей, погружаясь в них — жёны становятся дальше от мужей.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛана Дидра  23 дек 2021

Самый лучший отдых для меня-это когда на сердце спокойствие и нет тревоги за близких. В душе умиротворенность и мысли не разбегаются в поисках выхода решения из проблемы.

Глаза радуются увиденному, а уши наслаждаются услышанным.

Когда погода на улице и в доме благоприятствует.

Когда я знаю, что у близких и родных все хорошо и они справляются со своими жизнями.

А если при этом у меня есть вкусный чай, интересная книга и свободное время-то я точно знаю, я очень счастливый человек.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛана Дидра  06 июн 2020

Моим детям. Часть 6

С весны все дети начали кататься на велосипедах. У меня конечно же не было такой роскоши. Ох это была моя заветная мечта.

Порой мне казалось, что это до сих пор моя мечта. Как-то я даже хотела купить себе велосипед. Но потом поняла, бессмысленность покупки. У меня есть машина. Хороша ложка к обеду.
Тогда в моем далеком детстве, меня какое то время катали на багажниках по очереди, а потом всем я без велосипеда надоела видимо и дети уезжали, меня не звали с собой. Грущу вспоминая.

Я сидела одна…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛана Дидра  03 дек 2021

Новый день-новое счастье

Сегодня я счастливая до умопомрачения
Судьба мне подарила сегодня новый день
Сокровище несметное, какое удивление
И радость безграничная-сегодня я живу.

Могу родных услышать я -нажав на кнопку телефона
Могу все звезды посчитать, вкусняшки уплетать
Послушать ветра музыку, кота погладить с умилением,
Могу любить, ворчать иль хохотать.

Могу уединиться я и в этот новый день мечтать, молчать или писать.

А перед сном могу молиться о том,
что б завтра получить в подарок новый день

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛана Дидра  12 мая 2020

Моим детям. Часть 10.

Когда мне было 4 года, мой брат любил сидеть на подоконнике, крошил батон- кормил голубей. Делал на верёвочке петлю и за лапки ловил голубей-потом отпускал. Такая детская шалость.

Но в какой-то день он наловил полную кладовку голубей и закрыл их там. Когда я пришла с садика, он сказал мне открыть дверь в кладовку. Я открыла и оттуда вылетали, и вылетали голуби бились об меня. Я закрыла лицо руками и кричала очень. Брату было очень весело.

Так я стала на всегда бояться птиц. Таким образом через глупую шутку семилетнего сорванца сформировался глубокий страх.

продолжение будет

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛана Дидра  07 дек 2021