Когда получается совсем не то что задумал, что то непривычное, не бойся, и не считай ошибкой, продолжай в том же направлении, просто ты выходишь из своего шаблона, видно уже тесновато, привыкнешь.
Ошибки нужно обязательно признавать и беречь не менее чем подарки судьбы. В какой то мере величина и разнообразие ошибок это тоже достижение, они означают обширность фундамента, а значит устойчивость здания которое на нем построено. И очень глупо и недальновидно, не признавать их и переводить стрелки на других, этим самым, мы сами себя обрекаем Повторить их вновь.
Тот кого ты по ошибке или играясь посчитал лишним, со временем вполне может стать вдруг самым необходимым, но к сожалению ты уже для него станешь лишним, и не по ошибке и не играясь.
Ошибки надо исправлять пока они ещё сырые, Затвердеют — зубы сломаешь!
Всё быстротечно и самая большая ошибка в жизни откладывать радость на потом.
Можно и не признавать свои ошибки, но это не спасёт От боли их последствий.
Паленный Чью душу?
Валентина Захарова Скворцова Не хочется...будем думать оптимистично😘😘😘
Елена Чернозубова ))😊
paramantov Люди разные.
Паленный Какой плюси к?
Григорьевна У нас один есть такой, когда напьётся и до полночи музыка на всю катушку Бум бум бум. Живёт надо мно...
Паленный А где птенчики?)))
Надя Андрюшина О! Точно, это же Крошка-енот))
Надя Андрюшина Простые люди.😁
Паленный Понятно,здесь уже пошла информация.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
Александр Кушнер
жизнь
любовь
юмор
душа
стихи
весна
ирония
время
люди
мысли
бог
радость
любовь к мужчине
сон
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина Захарова Скворцова
Ирина ККС
Григорьевна
Надежда Плавская
Vitlen686