Эмоциональный человек легко погружается в виртуальную реальность. Реальность виртуальная, а эмоции настоящие. Управлять такими людьми можно без труда… при помощи аудио-визуальных сказок.
Чем больше вы читаете книг, тем меньше людей с которыми вы можете поговорить.
Каждый человек должен шагать в сторону своей мечты. Не можешь шагать — сиди в сторону своей мечты. Не можешь сидеть — лежи.
Если человеку удастся прожить простым, эмоциональным умом, то он будет счастлив. Для этого нужен кто-то, кто будет «держать над ним небо».
Стыдно как-то...
ДНК человека на 85% совпадает с ДНК мышки. Так что удобные норки, и радостно большие хранилища еды, это наше всё.
Перед дельфинами.
Дай человеку рыбку, и он захочет десять, а может и тысячу. Дай ему удочку и он успокоится, потому что у него появится уверенность в завтрашнем дне.
OnMyOwn777 Звёзды и в сердце могут быть, почему бы и нет. Я про те звёзды, которые не люди, а звёзды.
Елена Чернозубова а не поэтам ? ) 😊
Демура Искусство признаёт только чистые руки.
Наташа Воронцова Поэтам пишется, потому что нелегко живётся))
Демура И в свою кого попало пускать не надо.
Анночка Наташа, здесь критика это те "камни", которые никуда не летят... А слова растворяются в эфире.
Елена Чернозубова доброе утро ) 😊☕
Демура Доброго дня, Анночка! Приятно встретить своего человека.
Наташа Воронцова Добрый день, Лилия! Нет, это так, заметки на полях))
Наташа Воронцова Безусловно ! Сильных людей не принято жалеть, но и они нежелезные… Были времена, когда я мысленно...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
дочери
дочь
сирень
черемуха
субботник
жизнь
душа
любовь
люди
юмор
время
ирония
стихи
весна
женщины
мужчины
глаза
бог
мир
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Tatyana Schastye
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Петр Квятковский
Валентина Захарова Скворцова
Vitlen686