Путь человека к самому себе лежит через мир.
«Все можно отнять у человека, за исключением одного: последней частицы человеческой свободы — свободы выбирать свою установку в любых данных условиях, выбирать свой собственный путь.»
Путь к сердцу женщины лежит через — честность, верность и внимание.
Иногда лучшим освещением предстоящего пути становятся мосты, пылающие сзади.
Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути, нужно поблагодарить его за участие в вашей судьбе. Было ли это — эпизодом, или на всю жизнь. Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. И я говорю, спасибо! Одним за сказку, другим за встряску.
К тебе придираются? Тебя критикуют? На тебя вешают ярлыки? Тебя осуждают… А ты иди своей дорогой, делай то, что любишь, получай от жизни удовольствие, дари радость близким, будь счастлива и… СИЯЙ своей улыбкой в ответ на всЁ!)))
© Copyright: Джулиана Вильсон, 2013 Свидетельство о публикации №113012601287
Надя Андрюшина Жалей ни жалей - уже вырос дуралей.))
Ирина Асимова Володя, это верно)
Ирина Асимова Елена, чувство юмора очень помогает в жизни))
Ирина ККС Замечательные стихи: и слог и смысл!
Светлана Леонова 3 Если вам не сложно найдите меня вконтакте, это легко, по строчке стихов в поисковике. Там удобнее...
Светлана Леонова 3 Чудесный комментарий, одно из моих любимых произведений... Спасибо, Елена..)
Светлана Леонова 3 Спасибо! Это произведения Маэстро русского верлибра Карена Джангирова, мои гораздо скромнее...)
Демура И не забыть видео удалить ))
Даре Мачавариани )))
Паленный Придумал
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
размышления вслух
утро доброе
любовь
жизнь
мысли
люди
стихи
душа
юмор
бог
весна
ирония
человек
деньги
общение
счастье
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка