Человек всегда верит тому, что делает его привлекательным прежде всего в его собственных глазах. Поэтому лесть в этом мире процветает!
Человек бродит по кладбищу прошлого только тогда, когда в его настоящей жизни хорошего мало!
Только выросший в атмосфере любви человек чувствует себя в жизни комфортно и уверенно… Любите ваших детей, тогда повзрослев они непременно будут счастливы!
Есть такое выражение «Человек это то, что он ест» И дело не только в непосредственной пище, но и в пище духовной и ментальной. Очень точно наполнение личности характеризует то, чем он вдохновляется и по итогу транслирует миру.
Пчела собирает нектар, а жук навозник- говно.Конечный продукт соответствующий!
Иногда все происходящее в мире кажется таким не реальным… Словно блокбастер смотришь… американский. Хочется себя ущипнуть, чтобы проснуться. Но нет… реальность. А так хотелось, чтобы это был сон!
Как отличить человека реально чистого сердцем от того, кто притворяется? Тот кто притворяется -не умеет прощать!
Александр Карбовский Христос Воскресе ! Воистину Воскресе !
Паленный Я знаю кресты тюрма такая в России есть))
Паленный Покров
Светлана Морозова 5 кресты – те же самые труды
Паленный Давайте разбросаем камни, Погадаем на судьбу, Почему она такая с нами, Вся в ухабах и на бегу.
Светлана Морозова 5 Сень – это та же тьма (тень), которая убивает свет в разуме
Светлана Морозова 5 Внизу стиха дана ссылка на библейскую цитату
Светлана Морозова 5 Это "знают" библейские сочинители и верящие им адепты религии
Паленный А вы откуда знаете как бог трудился?))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
понедельник
Вячеслав Урюпин
мысли о жизни
рассвет
жизнь
душа
любовь
стихи
весна
христос воскрес
отношения
человек
время
люди
небо
светлая пасха
юмор
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Tatyana Schastye
Мила Наумова