Мы с тобой на кухне посидим, Сладко пахнет белый керосин; Острый нож да хлеба каравай… Хочешь, примус туго накачай, А не то веревок собери Завязать корзину до зари, Чтобы нам уехать на вокзал, Где бы нас никто не отыскал.
Как-то вечером заставляют Юлю собирать игрушки, а она отвечает: -Мне не хочется, я лучше пойду в углу постою! (Катя 7лет)
Сколько детей не корми, вырастут и убегут из дома.
Я — мама
У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))
Чем тише ребенок сидит, тем больший вред он наносит вашей квартире!
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!!!)))
Паленный Бессомненно!
Светлана Макушина у Tatyana Schastye повод есть для счастья лучше всех смогла сработать сумев зависть заработат...
Даре Мачавариани В каждой женщине живёт богиня, когда ее любят..
Светлана Макушина ветер, ветер, ты могуч ты гоняешь стаи туч и меняешь горы на жильё на взморье мысль невидимо зуд...
Николай Другов 2 А я думал соседка...
Демура Класс!
Авов Аволог В женщинах я особенно ценю, то что они готовят есть )
Tatyana Schastye Бывает и такое.... это уже отклонения психики.
Светлана Макушина не плачь поэт, пройдёт немного лет и в небесах ты с ними встретишься поэт где плача нет и ярко с...
неблагонадёжный Михалыч Эвульвира Загибвзадовна Наебулина
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пасха
великая суббота
утро
куличи
Олег Нечаянный
жизнь
душа
любовь
мысли
люди
юмор
чувства
стихи
афоризмы
мир
слова
весна
мысли вслух
ирония
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686