горели нежные закаты пылали чувства как костёр сегодняшний прекрасный вечер из памяти былое стёр
Сидишь в одноклассниках — друзей на сайте тьма-тьмущая. И тут бац — окошечко всплывает такое маленькое: «, зашел на сайт» — и сразу улыбка на лице появляется и на душе становится тепло… А человек и не подозревает, что на миг сделал кого-то счастливым!
В неприятных воспоминаниях есть одна хорошая сторона: они убеждают человека в том, что он теперь счастлив, даже если секунду назад он в это не верил. Счастье — такое относительное понятие! Кто это постиг, редко чувствует себя совершенно несчастным.
Можно жалеть, можно хотеть… Можно на женщину, просто смотреть… Можно, с ней ночь переспать или жить… Можно любовником женщины быть… Но… быть счастливым, с ней рядом НЕЛЬЗЯ… Если она, НЕ полюбит тебя!!!
Душа, воспитанная болью, смущается от счастья.
(Rina_M)
© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №213041300079
Цветы, деньги, подарки — это не счастье, поверьте счастье — это просто прижаться к нему, к тому кто тебе дороже всех, прижаться и просто быть рядом
PATRIK _ RU Никогда не надо жалеть тех, кому с Родиной не повезло .. Родина, это не смазливая шалава, чтобы кажд...
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/2111962#10 "Проксены не оказывали протекцию в современном понимании. Прок...
Поликсена Наверное нет, но цитата красива!
PATRIK _ RU Думаю , что это более соответствует сути публикации "Ещё древние греки утверждали: главное — протекц...
PATRIK _ RU https://www.inpearls.ru/2111962#10246161 Проксены помогали приезжающим иностранцам в размещении и об...
Vanch просто игра слов ))
Елена Чернозубова а мне - не даёт помещать посты на стенах... ...дискриминация котиков в данном пространстве 😊 🐾
Natali Leonova 🌼💖 ♥️🧡 💗
елена малиновская 2 Дмитрий, это что за рожа?
елена малиновская 2 Воруют везде.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
страстная пятница
пасха
субботник
Олег Нечаянный
жизнь
душа
стихи
люди
мысли
любовь
юмор
весна
чувства
афоризмы
сердце
прошлое
мир
мысли вслух
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова
Vitlen686