Место для рекламы

Книга "Грубый секс и нежный бунт"

Я разделяю мысль, что один и тот же мужчина с разными женщинами будет вести себя по-разному. Потому что одна женщина станет для него миром, домом, а другая — нет.

А еще я считаю, что понятия «мой человек», «родственная душа» очень размыты. Чтобы понять, кто тебе нужен, для начала надо узнать себя. Кто я? Чтобы любить другого — научиться любить себя. Чтобы обрести счастье в отношениях — научиться быть счастливым самому. Счастье, на мой взгляд, это большой труд. Труд над собой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Прыймак  17 мая 2021
1 комментарий

Похожие цитаты

Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой.
Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немедлен…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  25 янв 2017

Женщину нужно заслуживать изо дня в день. Один раз по молодости завоевать женщину и всю дальнейшую жизнь почивать на лаврах — вот чего хотят большинство мужчин.
Но такого не бывает в женском мире
Это одна из главных причин, почему женщины в один день молча покидают своих мужчин…

Они не любят быстрого бытового секса, они любят прикосновения, бушующую страсть и сильную энергетику. Они любят, когда их касаются нежно.
Женщины без ума, когда их чувствуют. Когда ими наслаждаются. Только чужое нас…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  03 ноя 2018

Всему есть предел. За это я уважаю женщин. Они не возвращаются. Если она разлюбила, то никогда больше не полюбит вновь. Ты, друг мой, вспоминай это каждый раз целуя её пальцы. Сегодня на коленях льёт слёзы она, а завтра, смотря ей в след, плакать будешь ты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  02 окт 2014

Я видел в ее глазах больше мира, чем за окном.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОльга Лав  12 фев 2014