Эх, зая, зая, зая, Я на тебя не притязаю! И в щёчку нос тебе вонзаю! И ласково шепчу в глаза: Что ласковых таких, как я — На свете не бывает!
На улице минус плюсцать, На душе — плюс минусцать. Надоело хожар созерцать!
Мои мысли терзает черный квадрат, Но понять его мозг маловат. В нем загадки и тайны, Он как лабиринт, Говори, говори, говори, говори, Я иду по пути, но в квадрат не войти. Никогда, никогда, никогда не войти!
Не живи в двух мирах: Или здесь, или там! Тверже стой на ногах, Мир не терпит обман.
Любовь всегда немного не чиста. Рискуешь опуститься до скота. И не понять, где дверь, а где черта. В любви и красота, и чернота. В нее то входишь, то выходишь без конца. В себе находишь то святого ты, то подлеца.
Не в каждом слове скрыта глубина, Не в каждой мысли зажигается весна. Не в каждой песне лебединая страна, И резонирует не каждая струна.
Но в каждом сердце есть мечта, И каждый путь — это игра. И тайна в мире — не одна. Иду искать, пришла пора.
Татьяна Валян Через на страничку тоже пишу! Но очень сложный неоднозначный путь от автора стихов до автора музыки...
Татьяна Валян Спасибо! Попробую! Но очень сложно автора найти , познакомить его творчество с музыкой! Пишу на сай...
Татьяна Валян Здравствуй светлая радость,здравствуй горькая нежность...не нашла эти стихи на этой странице, чтобы...
Михаил Палецкий За примером в лес путь лежит, Там тайны скрыты, стражи бдят. Кощей, яга и бес грозят — Мечтой...
Миралана Моя мама была очень светлым человеком... Её очень любили окружающие люди, абсолютно чужие дети всег...
Миралана Маму вчера похоронила........,.
Паленный Света кто горел,кто угас?)))
Паленный Бог что умер?
Паленный Надостих новый неологизм?))
Паленный Юра ты же пишешь стихи,как ты сам говоришь,что такое опоздас,нет я понимаю,что это такое...?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
сакура
любимой женщине
любовь это
жизнь
любовь
душа
люди
весна
ирония
юмор
стихи
отношения
женщины
время
прощение
философия
мужчины
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Константин Балухта
Галина Суховерх
Tatyana Schastye
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Мила Наумова