Место для рекламы

Было бы логично предположить, что получивший 4 недели назад. укол вторым компонентом вакцины от коронавируса, президент Российской Федерации, приобрел достаточный объем антител и готов к выходу из строгой изоляции. Однако, по сей день Путин ЕДИНСТВЕННЫЙ МИРОВОЙ ЛИДЕР, который больше года сидит в полной изоляции и его окружение не сообщает миру о его планах по возвращению из «бункера». Очевидно, что встречи с Байденом не будет по этой же причине — американец, переболевший Ковид-19, является носителем вируса.
Впрочем такая длительная самоизоляции опасна и для самого ВВП — он ослаблен против заражения метициллин-резистентным золотистым стафилококком (МРЗС) — кожной инфекцией устойчивой к любым антибиотикам, для борьбы с которой требуется перекрестное общение с себе подобными в естественной среде. Паразитарные структуры борются за ареалы обитания наравне с другими формами жизни и изоляция нужна только при стойком развитии заболевания. Их борьба истощает их возможности и облегчает работу организма.
Из больницы выписывают не долеченных пациентов по причине необходимости возврата в естественную среду.
В случае с Путиным, изоляция неоправданно затянута. Надеюсь, кремлевские врачи это понимают?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  11 мая 2021
0 комментариев

Похожие цитаты

Сегодня, задал вопрос знакомой продавщице фешенебельного парфюмерного магазина:
— А бывает ли пудра для негритянок?
И понял, я разрушил ее профессиональный мир навсегда.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  06 апр 2023

Стиль эпохи коронавируса — некомпетентность институтов власти по всей планете.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  15 мая 2021

23 и 24 июня 2022 года в мире состоится уникальное событие, которое полностью изменит мировую экономическую систему — грядет саммит БРИКС, самой влиятельной экономической организации мира. Вопросов будет обсуждено много и все получат решение.
Однако, после саммита это уже будет не совсем БРИКС — ожидается прием новых членов: Аргентины, Индонезии, Египта, Казахстана, Нигерии, Саудовской Аравии, Сенегала, Таиланда и ОАЭ. Кроме того, откроются представительства при организации еще нескольких стран с быстро растущей экономикой.
На этом фоне ЕС выглядит очень плачевно — падает и экономика США. Грядет счастливое время Азии и новый мировой экономический порядок.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  20 июн 2022

Там Илон Маск на Марс лететь собрался? Пусть попробует для начала в отпуск слетать с этим коронавирусом.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  24 ноя 2020

Пример ответа России на санкции Запада.

Есть в России АО «Эпм — Новосибирский Электродный Завод», который производит производит широкую номенклатуру углеграфитовой продукции — электроды в том числе и для металургии. Второй такой завод, но меньшей мощности и с продукцией худшего качества, построен русскими в Китае.
Больше аналогов мире нет.
Вся сталелетейная продукция мира завязана на эти 2 завода, в том числе и американская. При введении санкций уже Россией по этому вопросу, вся металлургическая промышленность мира скатится в 19 век,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныГеоргий П  05 фев 2022