Место для рекламы

Чем «прозрачней эго», тем больше «света»

Опубликовала    03 мая 2021
4 комментария

Похожие цитаты

Человек, за все то что имеет, и за все, что с ним происходит, вправе лишь благодарить силу текущую сквозь него

Мне самой до конца не понятен смысл мной написанного, я его чувствую

Опубликовала  пиктограмма женщиныРазвесёлая Ромашка  29 апр 2021

В Индии говорят,… хочешь узнать человека, «зацепи» его и посмотри, что из него «полезет». Важно не то, что «лезет» из других, важно лишь то, что «лезет» из тебя самого в ситуации, когда тебе «наступают на больную мозоль», и которою ты совсем не ожидаешь.

Мне грустно было наблюдать сегодня своё наполнениепроявление. Грустно и одновременно понятно, почему мир на планете сменяется войной и наоборот

Опубликовала  пиктограмма женщиныРазвесёлая Ромашка  31 окт 2020

В каждом человеке, присутствует своя степень света и темноты, и у каждой такой степени, своя область

Опубликовала  пиктограмма женщиныРазвесёлая Ромашка  12 янв 2022

«Теша эго лайками», мы «ожидаем» одобрения со стороны. Из одобрения со стороны, формируется отношение к себе. Сформированное таким образом отношение к себе, ложно и неустойчиво, а значит рано или поздно, приведёт к «страданию»

Как же ах.....но я прекрасен/талантлив/красив

Опубликовала  пиктограмма женщиныРазвесёлая Ромашка  25 фев 2021

Чем глубже и проникновенней осознание «хрупкости» момента, тем более яркими «красками переливается» жизнь

Опубликовала  пиктограмма женщиныРазвесёлая Ромашка  17 окт 2021