Место для рекламы
Иллюстрация к публикации

Лозунги прежние, поколение-не то.

©
Опубликовала    01 мая 2021
8 комментариев
  • П
    Паныч
    3 года назад
    Это наше "всё"...)
  • "люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних..."
  • ..да нет-совсем всё не то и не те совсем люди.Они не могут быть прежними.В КПРФ-там олигархов куча..грустно конечно и сложно понять-зачем они оставили эту партию?Ведь общество встало на капиталистический путь.Хотелось просмотреть плакаты советские в яндексе-там такая грязь в адрес всего советского.Только советское поколение помнит,каким был на самом деле СССР.Но прав был президент:"Нужно быть бессердечным,чтоб не сожалеть о советской стране,но и наивным,полагая,что возможно её возродить".
  • Предпочитаю смотреть на мир не используя понятия общественного строя (-измы)/партии, потому что для меня это ярлыки, затуманивающие суть, а пытаясь смотреть на поступки людей (просто людей) с точки зрения вечного/бога.
    А ностальгия...может, это всего лишь ностальгия по молодости?

Похожие цитаты

Многие из поколения 80-х верят во всеобщий успех.
Многие из поколения 90-х способно разводить, соблазняя.
Многие из поколения 00-х блокировать, уничтожать, притворившись сочувствующим другом.

© Saida 729
Опубликовала  пиктограмма женщиныСаида Саида  01 мая 2018

Чтобы понять подрастающее поколение, достаточно прочесть рассказ «Одна капля яда убивает лошадь» из школьной программы первоклассника.

© Saida 729
Опубликовала  пиктограмма женщиныСаида Саида  30 апр 2023

Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛеночка  02 ноя 2011

Идеальный овощ.

У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать «госы». Без пяти минут дипломированный специалист.

Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.

Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167−168. Вес: примерно 62−64…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВалли  21 окт 2011

— Доча, слушай свою маму! Шо ты можешь знать об этой жизни, если ты никогда не красилась тушью, в которую надо сначала поплевать?!

© Полынь 4875
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  30 мар 2014