В негодовании легче найти единомышленников, чем в восторге.
Как только мужья перестанут называть жён курицами, лошадьми и коровами, а жёны перестанут называть мужей козлами, ослами и баранами, многие семьи выйдут из хлева и начнут жить в тёплом, уютном доме.
Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.
Понимает не тот, кто учился, а тот кто сам пережил. Помогает не тот, у кого есть, а тот, кто не может иначе. Вразумляет не тот, кто считает себя лучше, а тот, кто любит.
GamesOver Браво)) Согласна априори!
GamesOver Спасибо! Полностью согласна!
Альхена #1508942 Говорят, что в споре рождается истина, но как показывает практика, чаще рождается скандал....
Nadia Foman знаю об этом, живу здесь(пока не платим)
GamesOver Ну, судя по многим вашим умозаключением, правда у вас своя однозначно))
GamesOver Ты моя дорогая мудрая подруга! Не согласиться с тобой - себя не уважать!
GamesOver В мире много последователей других конфессий. "то правдой считается жить в соответствии с Христовым...
Даре Мачавариани Есть люди - глаза, которые вспоминают твое существование только тогда, когда видят тебя. Есть люди...
Владимир Горбачёв Обрадовался мой оппонент, предвкушая свой перевес … Я ж использовал этот момент — он за словом в...
Vitlen686 Истина порой банальна - шире и глубже смотри и она покажет свои ростки
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
день влюбленных
скоро весна
день святого валентина
жизнь
любовь
душа
люди
юмор
стихи
ирония
человек
время
мысли
терпение
годы
судьба
море
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Лучия-Светлана
Демура
Константин Балухта