Мрачная, чёрная, оскалом сверкая… словами разя как кинжалами, резкая… грубая, со всеми чужая… твоя, для тебя одного я… своя, я нежнейшая.
Если бы ты собрала все мои «люблю», «хочу» и «нужна» в один клубок, то получился бы шерстяной свитер, согревающий тебя зимой.
Друзьям)
Близкие люди — не всегда родные. Близкие те, кто могут услышать нас на расстоянии сотен тысяч людей и дорог. Близкие люди — это ангелы, которые поднимают нас, когда наши крылья больше не могут вспомнить, как летать.
По-настоящему любим тот, кто может показать свои слабости, по-настоящему любит тот, кто может ими не воспользоваться.
Алексей Солдатов Давайте я вас удивлю через банальность. Вами может манипулировать мужчина, живущий в Бразилии? Нет!...
Ира FED … а женские руки - кладезь необыкновенных ощущений, если она умеет этим даром пользоваться.)
Антон Николаев Да зрелость то не физическая имеется ввиду
Валентина Захарова Скворцова Всё начинается с себя и страна, в том числе. Какой в доме порядок, такой и везде.
Vitlen686 Алисия - ты наверно мне их пишешь )) Может твой муж в меня вселился И читает твои стихи у меня...
Vitlen686 Сердечко бьётся , сердечко ждёт Понятие обязательно придёт Только какой его будет приход Положи...
Vitlen686 ))) согласен
Людмила Щерблюк )))
Михаил Палецкий Вечный свет души Свет мироздания в душе горит, И вечность в наших сердцах сохранит.
Константин Балухта Спасибо, Солнышко! Целую в обе щёки!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
стихи о женщине
жизнь прекрасна
ремонт
стихи о весне
эротические стихи
в память о маме
жизнь
люди
любовь
душа
весна
мысли
стихи
день
счастье
ирония
юмор
время
женщины
свет
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Vitlen686