За окошком вьюга Мне мешает спать… Чтоб уснуть приходится Кого — нибудь считать…
Считать овец мне надоело! Рога… кудряшки до бровей… Хочу, чтоб за окошком сладко Пел соловей!
И пусть сирени дивный запах Мои окутывает сны… Короче — я хочу волшебной Весны!
Если у какой-нибудь овцы в стаде появляется собственное мнение и она начинает его отстаивать, её немедленно назовут «паршивой»)))
Светлана смаковала сырники, Сдабривала сушки сладким сиропом…
Солила скумбрию, Строгала салаты, Сервировала стол, Ставила стаканы.
Слушала смешные сказки, Спала словно сурок, Смотрела сериалы.
Снова спешила стажироваться. Смешила стариков,… показать весь текст …
Если рифма хороша, Всё равно нужна душа. Для души нужны нам чувства! Стимул требует искусство!
Очень захотелось мне стихи писать! Целый день старалась рифмы подбирать! Рифма сочинилась — это чепуха, Но не получилось у меня стихА (((
Я себя спросила:"Зачем тебе стишки?! На любую тему делай ПИРОЖКИ" Эээххх… замесила тесто… забыла про стишки… У меня на ужин с мясом пирожки!!!
Не пытайтесь избавиться от тараканов, живущих в вашей голове. Дружите с ними. Это часть вашей индивидуальности, вашего внутреннего мира. Мы интуитивно тянемся к людям, чьи тараканы — братья нашим))). Эти люди нам близки и понятны)))
Елена Чернозубова Христос ведь попросил у неё напиться из её кувшина?) Красивая Картина 😊🌸
Альхена Со своим самоваром в Тулу не ездят
Галина Суховерх Смотря с какой стороны посмотреть... Есть, к примеру, мировое соглашение. Это понятно. А есть стран...
Даре Мачавариани Такая песня или музыка от других отличаются тем, что они не стареют, и могут добраться до души...
Евгений Доставалов Благодарю!
Альхена Пишите, издавайте, продавайте, получайте на карточку за свой реализованный внутренний мир и бегом в...
Елена Чернозубова я понимаю, Галя ) я просто пошутила! 😊 но эту песню я до сих пор узнаю по первым нотам )) 😊✨
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Был бы он ближе, свой язык в своей заднице бы держал
Елена Чернозубова Больше спишь – меньше грешишь © Пословицы русского народа. В.И. Даль.
Галина Суховерх Это не то, Лена. ) Удивительные ощущения возникают — ключевые слова. А есть другое состояние: ко...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
понедельник
утро доброе
жизнь
люди
любовь
душа
юмор
весна
сон
мир
стихи
мысли
сердце
ирония
человек
надежда
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Галина Суховерх
Vitlen686
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Luchia-Svetlana