Девчонки! А давайте выпьем!!! Ээхх… за тех слабаков, что нас не покорили… За тех неудачников, что нас потеряли… И за тех, счастливцев, которые рядом с нами!
ВОТ ТАК ВСЕГДА: Ешь солёное: -«Ты что, беременная?», Пьёшь много воды: -«С бодуна, что ли?», Спрашиваешь чьё-то имя: -«Понравился?», Ходишь весь день весёлая: -«Ты че курила?»
Самая болтливая баба — это пьяный мужик!)))
Звонок в «скорой помощи». Дежурный снимает трубку и слышит: — А мы издесь пьем-м-ммм… — А мы издесь тоже пьем-м-ммм… — А у нас… Пртвейн! — А у нас… Спырт… М-мдецинский! — А у нас Васька штопор проглотил! — Щасз выезжаем! — Не-не… не надо мы уже вилкой открыли!
Наташа Воронцова Пятница прекрасна тем, что за ней следует суббота))
Инна Ковалёва 4 Грустно, минорно, но с огромной надеждой. А потому прекрасно.
Tatyana Schastye 🌸🌸🌸🤗
Анночка Доброе утро! Спасибо вам за комментарий!
Даре Мачавариани )))
Даре Мачавариани Спасибо, милая Танечка, за прекрасый отзыв!
Romantik Natali Образно подмечено не плохо )
Алексей Солдатов Экономический калейдоскоп! Трамп повысил пошлины на товары из Китая до 145 процентов. С Даманског...
Romantik Natali Каждый смотрит на мир своими глазами и возможно видит то чего другим видеть не дано .)
Romantik Natali У каждого своё мнение и именно через него он смотрит на мир .Мнение каждого это не истина , а отраже...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег в апреле
утро
спокойной ночи
жизнь
любовь
мысли
юмор
душа
стихи
люди
смысл
ирония
счастье
отношения
весна
женщина
общение
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Надежда Плавская
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Петр Квятковский
Григорьевна