Место для рекламы
Иллюстрация к публикации

«Если верить гражданам страны, всем до единого, Соединённые Штаты всегда находятся в депрессии, всегда в застое, всегда переживают ужасающий кризис и по-другому никогда не было». На фото — американская дива Ким Николлс, живое воплощение особой северо-американской красы и силы)

Опубликовал    11 фев 2021
6 комментариев
  • Аватар NapoliOne2019
    4 года назад
    "Ким Чизевски-Николлс (родилась 23 апреля 1968 года) - американская профессиональная чемпионка по бодибилдингу , фитнесу и фигуристка (?) . Ким Чизевски-Николлс"
  • M
    Masjanja-and-i
    4 года назад
    ... американцы склонны время от времени задумываться о своем упадке. Отцы-основатели опасались сравнений с Римской республикой. Чарльз Диккенс отметил почти 150 лет назад: «Если верить гражданам страны, всем до единого, [США] всегда находятся в депрессии, всегда в застое, всегда переживают ужасающий кризис и по-другому никогда не было». За последние полвека вера в упадок Соединенных Штатов укреплялась после запуска советского спутника в 1957 г.,
  • M
    Masjanja-and-i Masjanja-and-i
    4 года назад
    после экономического регулирования Никсона и нефтяного шока в 1970-х, после закрытия предприятий промышленного пояса и дефицита бюджетов в эпоху Рейгана. Спустя 10 лет американцы верили, что США являются единственной супердержавой, а сейчас опросы показывают, что многие вновь верят в упадок....

    25 января 2011 ❗😁
    https://polit.ru/article/2011/01/25/future_usa/
  • Аватар Галина Суховерх
    4 года назад
    Нужно запретить такой спорт, уродующий женщину...
  • Дело добровольное. Настоящую женщину никто никогда не заставит заниматься подобными "видами спорта". Ну а мужеподобным от природы такие забавы в самый раз.
  • Такую бы красотку в пару стриптизеру Тарзану, а то связался с маленькой Наталкой Порывай. Хотя до мисс Николлс по части мускулатуры ему далековато...)

Похожие цитаты

Под влиянием каких сил находится страна, сквозь те очки, преимущественно, их жители и смотрят на мир…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныБуддах22  03 мар 2022

О подлости...

На нашем сайте, уточняю — РОССИЙСКОМ — зарегистрирован военнослужащий ВСУ, под ником, Максим Костенко, — в данный период, представитель противника, что само по себе является нонсенсом! Площадку сайта данный персонаж, открыто и активно использует для осуществления морально-психологических диверсий в виде гнусных инсинуаций и грязной клеветы против нашей страны и её народа. Содержание порочащих нашу страну и ее Вооруженные Силы, публикаций этой подлой твари, должно стать веским и достаточным поводом у руководства сайта для блокировки и исключения данного пользователя из нашего сообщества.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс Тамаркин  14 фев 2024

Когда в стране ум задний в силе, судьба ей — пятиться вперед.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВладимир Кафанов  14 июн 2023

Рядом с хорошим мужчиной женщина становится счастливой, рядом с плохим — сильной

Опубликовала  пиктограмма женщиныViktoriya  24 мар 2011

Самая слабая женщина та, которая любит, и самая сильная женщина та, которая любима.

Опубликовала  пиктограмма женщиныDinyli  04 мая 2011