Порядочные девушки не «выходят замуж» — они могут только «оказать честь» или «составить чьё-то счастье».
Один не разберет, чем пахнут розы… Другой из горьких трав добудет мед… Кому-то мелочь дашь, навек запомнит… Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я.
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Бекки Даа, вот это история... Бедные мои глаза, зачем я это видела 👀
vottak and co Загадки во всём)))
vottak and co Быть умной могу иногда, Тогда , когда нет терпения))) 😅
vottak and co У них и своя есть замочная скважина 🤔
Никита Михайлюк О чём и как,какова сама мысль.
petrboris Неприятно читать. Извините.
PATRIK catcher Если вы ищите правду в конкретной причине спора , то существуют факты на которые опираются спорщики...
Никита Михайлюк Я думаю бОльшая ответственность в том о чем мы пишем,а не то как мы подписываемся.Один старец сказал...
Vitlen686 Две случайные души - повстречались на одном пути Огоньками помигали -лучиками обменялись ,зарядилис...
PATRIK catcher А что касается ваших читателей, то они ваши публикации даже не читают, а лайкают как и вы лайкаете и...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день влюбленных
скоро весна
жизнь
любовь
душа
люди
стихи
время
лирика
ирония
юмор
счастье
судьба
религия
отношения
человек
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Лучия-Светлана
Демура
Ханкин Евгений