Ментальная связь зачастую лучше, чем половая. Особенно не в 20 лет. Но даже и в 20 лет меньше сложностей, хотя двадцатилетки сего и не понимают.
Всё случится в 1 день. Всё то, что ты ждал долгие годы — накроет тебя однажды.
Через 11 лет после рождения — я начал курить, а после перевода в школу отца — бросил. Правда, всего на 4 года.
От себя не убежишь. И от своей памяти тоже. Типа того, как в детстве пукнул на весь класс, и помнишь об этом долгие годы.
…когда в 2010-ом я попал на Тверскую, — где провёл 3 года жизни, — я усиленно думал: — Слишком рано я на Тверской. Только понаехал в Москву, и сразу в дамки… жить и работать в Центре! Почему так?
…бывает так, когда человек меняет судьбу, но через сколько-то лет вновь возвращается к социальным истокам. Часто вынужденно, реже — по своей воле.
Петр Квятковский Люди разные бывают... Душевных людей в мире много!!!
Марина Сабода Наслаждаться, Константин! Вкусность сочного слова приносит не меньше эйфории, чем восхождение на Эве...
Елена Чернозубова Если вы стали похожи на свою фотографию в паспорте, то вам пора в отпуск. © анекдоты 😊
Инна Ковалёва 4 Хорошие слова!!!
Евгений Бригиневич 2 Не береги ничего на черный день, так его вовсе и не будет!? Унывать грешно, а скорбеть смирно...
Елена Чернозубова 😌...и всё таки разница - огромная....)
Надя Андрюшина #1954122 даю ссылку из-за картинки. Смотрим и улыбаемся.)
Инна Ковалёва 4 Если бы для приличия! А то и ноют и ноют, то не так и то не эдак. А самому пятую точку поднять и сде...
Демура Я поняла - её же наказали за то, что зимой она вышла не в свой график )))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
апрель
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
мысли
весна
счастье
ирония
юмор
отношения
чувства
время
возраст
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana