— Почему ты пригласил меня? — прямо спросила Сара. — Потому что когда твоя подруга сказала: «Сколько тут звёзд!» — ты единственная во всём этом чёртовом клубе посмотрела на небо.
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни переехал, ты берёшь с собой себя.
Люди почему-то считают, что мера или острота боли зависят от силы удара. Дело не в том, насколько силен удар. Дело в том, куда он придется.
18+
Боги умирают, когда их забывают.
Ницше был прав - бог таки умер....
Влад56 Был существительным, пока к бутылке не приложился 🍷🤪
Галина Суховерх Сложно как.))
Галина Суховерх Не обещайте ничего, не давайте надежды, работайте на совесть, делайте всё, что от вас зависит. И...
Алексей Солдатов Хочешь стать умнее себя самого? - Спроси меня как!
Алексей Солдатов Троллинг в виде мотиватора - да вы сегодня в ударе, сударь!
Vanch пока, Кать!
Михаил Палецкий Allein, спасибо за ваш комментарий. Ваши мысли о шовинизме важны и заслуживают отдельного обсуждения...
Михаил Палецкий Ты прав, Семён. Умение сказать "нет" самому себе требует силы воли, так как это включает самоогранич...
Михаил Палецкий Слово "прилагательное" связано с глаголом "прилагать". Происходит от старославянского слова "прилага...
Елена Авдыш Пробовали,и это правда!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
танец
жизнь
любовь
стихи
люди
душа
время
ирония
юмор
лирика
счастье
религия
отношения
человек
судьба
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Лучия-Светлана
Демура
Константин Балухта