Место для рекламы

Не спеши вступать в спор. У оппонента знания и опыт могут быть весомее. Ну, а если невтерпеж, ограничься высказыванием своего мнения. С дураком и человеком с самомнением вообще спорить не стоит, чтоб не оказалось, что он «делает то же самое», как говорил Жванецкий.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаира  06 дек 2020
1 комментарий

Похожие цитаты

Психологически устойчивого человека тупые не бесят, а веселят…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаира  19 окт 2021

"...и опыт, сын ошибок трудных..."

Не сделаешь глупость — не получишь опыт. Не получишь опыт — не станешь умнее. Такой парадокс получается: делая глупости, кто-то становится мудрее…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаира  20 фев 2021

Если ты видишь чужие изъяны и недостатки — ты обычный наблюдательный человек. Но если ты начинаешь разглядывать и анализировать эти недостатки — ты безнадежно испорченный психоаналитик…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаира  20 янв 2021

Читая комментарии

Во время дискуссии люди обмениваются мнениями и знаниями, а вступая в спор, показывают свою глупость…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаира  25 окт 2021

Русофобам и другим, имеющим бесконечные претензии к бытию

Если человек недоволен всегда и всем — это неизлечимо… Он не заразен, но может вызвать тошноту…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаира  22 авг 2021