У человека есть огромное количество поводов, за что быть благодарным жизни, но он принимает блага, как должное
Справив нужду в унитаз, поблагодари, что сходил не «на «утку»»
Воображаемый порядок управляющий жизнью людей, существует только в человеческом разуме. Социальный уклад сапиенса принадлежит к сфере воображения.
Люди снимут маски, когда телевизор им скажет, что вируса больше нет. Современный человек перекладывает ответственность за своё здоровье, за свой иммунитет, за свою жизнь, на таблетку, на вакцину, на маску, на дядю доктора.
достойно пережив в детстве, любой коллективный бойкот, ребенок обнаруживая «свой внутренний стержень», наполняет его силой, на всю оставшуюся жизнь
Григорьевна Спасибо.
Nadia Foman надо говорить только правду и ничего кроме правды, не только говорить, но и показывать, не можешь по...
Кузя Кузьмин 2 Мысли которые обретают цель.
Андрей Добрынин 2 эм... А дальше? Или это уже конец?
Анночка Стараюсь не общаться с вечно ноющими о своих проблемах. Во-первых, чужие проблемы "заразные". Во-в...
Надя Андрюшина Это у нас, а у них она явная и наглая.😡
Надя Андрюшина И никуда нам от неё не деться. Всё прирастает и прирастает. Перифраза Воланда о современных людях:...
Анночка Свет в конце тоннеля есть, так сказала моя сестра. Она увидела его, когда мчалась в рай. ... Увидела...
OnMyOwn777 Значит, не добавлю в Сборник, сорри. :)
Влад56 Природа не торпит пустоты. Прогонишь из головы тараканов, так приползут туда вши, клопы, прискачут б...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
восьмое марта
стихи о весне
март
весенняя лирика
тюльпаны
жизнь
любовь
люди
душа
мысли
весна
юмор
стихи
мир
ирония
семья
счастье
друзья
женщины
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Григорьевна
Валентина Захарова Скворцова
Luchia
Галина Суховерх
Vitlen686