Это смешно, когда люди в лицо говорят одно, а за спиной другое. Но ещё смешнее, когда люди, которых ты совсем не знаешь, не любят тебя!
чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка. так что, дорогой мой, когда ты увидишь меня в кедах и джинсах знай- я счастлива)
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
— Все мужики козлы! — Да, дорогая. Абсолютно все. — И ты тоже? — Я самый большой козел в мире! — Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? — А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры
День открытых ворот Прошлое - это непрерывные точки на оси времени, если их убрать, вся линия времени рассыпется....
Тёплое солнышко Об упущенных возможностях...
Юрий Алешин Для того чтобы получилось как в ресторане, нужно готовить как в ресторане.) Дмитрий Новицкий, Мински...
День открытых ворот Прошлое прекрасно существует в прошлом )
Евгений Бригиневич 3 Александр Гейфман В поте лица я трудился Вытащить гвоздь из стены! К вечеру так разозлился, Что...
Googmen Себя вспоминаю)) Всякое бывало.. Однажды одну... и на морозе было.. Температура под 35, жестокая...
Паленный Молотом как звездонул на кругляк,в серп его я выгнал. В.Мухина
Владимир_ А по-другому разве бывает?
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/1674277
Альхена Можно себе пожаловаться
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
выводы
выходные
жизнь
юмор
любовь
люди
стихи
ирония
душа
время
счастье
женщины
мир
мысли
авторское
весна
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка