Современная российская «интеллигенция» - это богема, начитавшаяся интернетов и внезапно возомнившая себя совестью нации.
Вместо комментария к #1471839
Вместо комментария к #1471839
Современная российская «интеллигенция» - это богема, начитавшаяся интернетов и внезапно возомнившая себя совестью нации.
Бывают лайки, похожие на улыбку официанта. Вы же не считаете такую улыбку проявлением симпатии именно к вам? Так и дежурные лайки не стоит принимать на свой счет. Просто работа такая у человека.
Если я вдруг посреди комментария начну сильно ругаться — не верьте, это не я! У моего планшета появился второй пользователь. Буквально вчера девушка Диана решила оставить комм под постом весьма уважаемого мной поэта, уже набрала «дБ»… хорошо, что не успела отправить)
в чем прелесть виртуальной дружбы
вот разругались в пух и прах
ты открываешь новый профиль
и снова с чистого листа
«Ночные снайперы» все-таки решили избавиться от неугодных. Днем они проводят опросы, а ночью выходят на тихую охоту. Только стреляют они не пулями, а как в пейнтболе, красками. Зеленой и красной. Чаще всего красной. Наставив этих «красных меток», они довольно протирают руки, чувствуя себя настоящими героями, борцами за справедливость. Да только забывают, что втихую творится только подлость.
Поколение интернета: на прогулке трехлетняя Диана отыскала среди снега ледяной пятачок, исполнила несколько неуклюжих па, два раза при этом упав, улыбнулась проходящему мимо мальчику и бодро протараторила: «Змите на класную кнопку, ставьте лайки, подписывайтесь на канал. Всем пока! » И кокетливо помахала ручкой.
Надя Андрюшина Замечательно! Многие видно сталкивались с подобными ощущениями, раз вдохновились на подобные же мысл...
Игорь Короткевич А. Артёмов – «С утра казалось»: С утра казалось — горы сдвину, Переверну весь шар земной! Но во...
Flametta Привет, Анночка!
Негативный опыт нужно "контейнировать" - в коробочку, запереть на ключик, а ключик...
Арыстан Тастанов Спасибо большое.
Всем светлой и чистой Любви!🌹❤️
Максим Мартыненко Складно будет. И пусть их яд меня не ранит. С уважением
Надя Андрюшина Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к зав...
Lina Boshar Это понятно. Однако разговор о том,что в современном мире рулит вовсе не талант,а самомнение и нагло...
OnMyOwn777 У всего на свете есть свой аромат.
Светлая улыбка ребёнка словно благоухает молоком и ванилью....
Надя Андрюшина Под сидячий камень вода не потечёт.)
OnMyOwn777 Один из лучших запахов — запах города после дождя в мае. Ты прямо чувствуешь какое-то волшебство в в...