Место для рекламы

Ползая по полу с обожжёнными крылышками наверное каждый мотылёк вспомнил, как говорила мама: «соблюдай дистанцию» ведь только она могла спасти крылышки мотылька,
но разве ж сердцу прикажешь, значит такая плата, за то что оно есть…

Опубликовал    23 авг 2020
2 комментария

Похожие цитаты

Соревнуясь между собой площадью обгоревших крылышек,
Мотыльки, ползая среди гусениц, пытаются научить их летать, рассказывая как это прекрасно и волшебно — лететь к свету, но при этом тактично умалчивая, чем всегда заканчивается.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  08 дек 2021

Хаос на шахматном поле из-за того что каждый игрок стремится навести свой порядок, забывая о том, что поле то
Одно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  06 июн 2022

Очарование это аура, поле, почти магнитное

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  28 дек 2019

Война полов основана на том факте
Что особенно бесят те без которых обойтись невозможно.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  20 янв 2022

Лучшие это не те которыми бесконечно восхищен и благоговеешь от признательности
Лучшие незаметны совсем, как паркетинки на твоём полу, они устойчиво тебя терпят, совпадают по уровню и по цвету, но не дай Бог их потерять, тогда в твоём полу будет до конца дней зиять черная пустота, той недостающей формы, что они занимали, которую ничем нельзя заполнить.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  04 июн 2022