Кто сплетничает с вами, тот сплетничает о вас.
«Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя…»
Что толку толковать тому, кто бестолков!
Так как собственной смерти отсрочить нельзя, Так как свыше указана смертным стезя, Так как вечные вещи не слепишь из воска — То и плакать об этом не стоит, друзья!
Трудно замыслы бога постичь, старина. Нет у этого неба ни верха, ни дна. Сядь в укромном углу и довольствуйся малым: Лишь бы сцена была хоть немного видна!
«Рубайят»
Вы, злодейству которых не видно конца, В Судный день не надейтесь на милость Творца! Бог, простивший не сделавших доброго дела, Не простит сотворившего зло подлеца!
Elven Красиво!
Elven Благодарю!
Elven Спасибо ☺️
Вячеслав Орехов Мужчина пьющий пиво на диване у телевизора - признак истинной любви и благополучия семьи.
vottak and co Успеху радуется тот, в ком своя жизнь бьёт ключом 🔐
vottak and co Короче все в небеса, за соколом)
vottak and co Бывают люди, как монумены, а есть такие, с кем душой можно общаться и смеяться и шутить, с кем и кем...
Владимир Хаустов Весь мир в одну голову не поместить.
Ромашка Жить с нелюбимым - не дом, а острог. Душит смертельно супружеский долг
Ирея взлетая и падая... спасибо...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
итоги
стихи про новый год
жизнь
юмор
стихи
душа
зима
любовь
сердце
ирония
отношения
глупость
женщины
люди
мир
мороз
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Елена Шишлевская
Петр Квятковский