Что пишем мы о чём мечтаем, чем заполняем монолог, о чём грустим по ком страдаем, что затаили между строк? Ответа нет, да и не будет, зачем здесь душу излагать, один всплакнёт другой осудит, ну надо ж так умело врать.
Исчезла ясность синевы небес, уже который день живём во мраке. Нет солнца, тучи заслонили небосклон, вокруг все воют как собаки.
https://youtu.be/0TNwmzfeljA
Незаконно нажитые деньги становятся зубастыми и начинают съедать человека изнутри
https://youtu.be/-M5N6bqZ_cw
Задумался о прожитых годах Нам постоянно время не хватало Не хлынут никогда все реки вспять Не повторится наша жизнь сначала И сколько б жизней нам Всевышний не давал Нам всё равно их будет бесконечно мало
Flametta Обнимаю, Альбиночка🤗
Ханкин Евгений Душа всегда переполняется, когда дарует от себя счастье другим...
Альбина Диденко Всему свое время 💕 Время любить, время отпустить. Благодарю Юлия 🌷
Ханкин Евгений Человека от зверя отличает умение творить. Вот он и вытворяет, пока зверь в нём спит....((( Спасибо...
Тамара Синельни Никто и не отрицает...https://www.inpearls.ru/992214 И всё-таки, душа превыше...
Ханкин Евгений Лилечка! Всякое отклонение от разумности в положительном или отрицательном направлении, уже порожда...
Демура То колесо, которое пятое )))
Даре Мачавариани Привет, дорогая, читаю и поет душа!)
Vitlen686 Здравствуй Цветочек )) Вы где пропадаете ? Может вы летаете и цветочки по планетам сажаете )))
Влад56 Вот подумал о человеке, и на него икота напала. Скажут про него - "Свинья под забором вспоминает"....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
размышления вслух
любовь
жизнь
мысли
юмор
стихи
люди
ирония
душа
бог
слова
весна
время
счастье
отношения
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Галина Суховерх
Vitlen686
Валентина Захарова Скворцова
Григорьевна
Надежда Плавская
Анночка