—Если любишь, надо сказать об этом сразу, и громко-громко, иначе этот момент пройдёт.
«Настоящая любовь не приходит ниоткуда. Она должна быть внутри тебя.» — Джулия Робертс.
—Мне кажется, что очень часто тебе помогают сформироваться не великие учителя, а, наоборот, их отсутствие. Точно так же, как те моменты, когда тебя игнорируют, гораздо важнее тех, когда тебя прославляют.
В стране Любви есть много дверей, которые в нужный момент не открываются, но еще больше, которые открываются в самый неподходящий момент!
Бывают такие моменты в жизни, в которых хочется остаться жить навсегда…
Или представь… сидишь ты, расслабленная, на коряге, подружек ждешь. И вдруг — стрела летит! Прямо в лоб!.. Вот ты бы подумала в этот момент о любви и счастье?
Анночка 🌸🌸🌸
Елена Чернозубова Евгений, Вы - правы! 😊✨ ...просто это - свойственно нам - в чужом глазу видеть что-то, в своём нет...
Паленный Эгои́зм — поведение, определяемое стремлением человека к собственной пользе и выгоде в убыток окружа...
Паленный И злейшего врага...это перебор...
Елена Чернозубова Понимаю ) 😊🌷 ... Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждёшь. И каждый вечер сразу стане...
Авов Аволог Нерншительный какой-то, нет бы схватил в охапку и в поезде увёз...
Елена Чернозубова возможно ) 😊✨ ...хотя и чувствительные люди страдают больше других
Ира FED Просто я - однолюб, всю жизнь посвятила одному человеку, и не хочу больше никого любить. Вот! Тепе...
Елена Чернозубова 😊🦁 Аксинья, я немного не поняла - почему? ) Типа - не надо мстить? если спасся
Елена Чернозубова " Ведь души порывы не подвластны, ни расчётам, ни привычным ритмам! " 😊✨
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
субботник
сирень
чернобыль
черемуха
утро доброе
жизнь
душа
стихи
ирония
люди
любовь
время
сердце
юмор
мир
афоризмы
парадоксы
весна
стихотворение
Наташа Воронцова
Надежда Плавская
Tatyana Schastye
Инна Ковалёва 4
Natali Leonova
Галина Суховерх
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский
Vitlen686