Место для рекламы

18+

Библейский Создатель уничтожил Содом и Гоморру не за добровольные однополые контакты горожан, а за их попытку учинить насилие над ангелами!

Опубликовал    28 июн 2020
4 комментария
  • Аватар Carillon
    4 года назад
    Как только человек (народ) окончательно склоняется ко злу, он может быть уничтожен раньше предопределенного срока. Так же медики лечат рак
  • П
    Паныч Carillon
    4 года назад
    https://youtu.be/SEkBSKU9LK4
  • 2
    2020
    4 года назад
    И сказал тогда Господь: «Велик вопль, исходящий из Содома и Гоморры! Грех этих городов, должно быть, ужасно тяжел! 21Сойду и посмотрю: верно ли, что они заслужили уничтожение за дела свои, из-за которых вопли ко Мне доносятся; так или нет, Я об этом узнаю».
    ( Бытие 18:20,21)
  • П
    Паныч
    4 года назад
    Библия отвечает четко: за то, что их жители «были злы и весьма грешны» (Быт. 13: 13), эти два ветхозаветных города по повелению Бога были стерты с лица земли.
    И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба. И ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли» (Быт. 19: 24–25). «И посмотрел (Авраам) к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности, и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым от печи»

Похожие цитаты

Чёрт — это ангел с отрубленными крыльями.

The devil is an angel with the cut off wings.

© Eugene Ryabyi 2837
Опубликовал  пиктограмма мужчиныEugene Ryabyi  13 апр 2017

Ангел-Хранитель

Мой Ангел-Хранитель, спасибо тебе За то, что ни разу не бросил в беде, Что любишь меня несмотря ни на что, Стыдишь, если делаю что-то не то.
В серьезных делах, в мелочах помогаешь И жизнь, по возможности, мне облегчаешь.
Об истине, чести со мной говоришь… Когда я сержусь, — сострадая, молчишь И ждешь терпеливо, пока успокоюсь, Душой позову и всем сердцем откроюсь… К тебе обращаюсь с надеждой и верой, Чтоб жизнь не казалась столь мрачной и серой.
Но лишь об одном бесполезно просить — Мне Ангел не в силах судьбу изменить. Он только посредник меж Богом и мной… Не веришь… считаешь, что Ангел — немой, Не может с людьми ни о чем говорить? А знаешь…, себя в этом надо винить. Захочешь — услышишь! все дело — в желанье, Ведь Ангела голос звучит в подсознанье.

Опубликовала  пиктограмма женщиныKatarinchen  27 янв 2013

На ладонь упала капля, все подумали вода.
Оказалось, эта капля слезой Ангела была.
Плакал Ангел безутешно, как увидел с высока,
Что поступков много грешных совершают без конца.
Видел Ангел много грусти, видел немощных людей.
И родителями брошенных, обездоленных детей.
Видел зависть у друзей, видел ненависть у близких…
На Земле он видел всей, чувства грязные и низкие…

Вновь упала с неба капля все подумали вода.
Оказалось это Ангел смыть всю грязь хотел сполна…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМ Irinka  14 ноя 2012

— Ты его любишь?
— Люблю…
— Он тебя любит?
— Не знаю…
— Ну, так спроси!
— Не хочу!
— Право, ты очень смешная.
— Страшно услышать вердикт…
— Счастлив лишь тот, кто рискует!
— Вдруг он в ответ промолчит?
— Значит, он любит другую…
— Так ли уж важен ответ!
— Разве не важен?
— Конечно!

© Ника 191
Опубликовала  пиктограмма женщиныИсабель  10 фев 2016

Если хотите коснуться ангела — просто обнимите ребенка!

Опубликовала  пиктограмма женщиныmamo4ka-200  13 дек 2011