Мы в ответе за тех, кого приручили ( Маленький принц)
Не приручай. К губам своим, рукам. И к нежности своей не приручай. Ты чувствами чужими не играй. Ведь бумерангом все к тебе вернется. Подумай о других, не только о себе. И честным будь со всеми и с самим собой. Однажды, ты вот так поймешь, что кто-то так играется, но теперь с тобой.
Вся наша жизнь- игра. И кто тому виной, Что я увлекся этой игрой. ( песня из к/ф 12 стульев )
Некоторые игры опасны. Еще вчера ты стоял рядом, наблюдал, посмеивался и незаметно пропитывался духом игры. Незаметно, ты стал игроком сам. И уже не хватает сил и воли выйти. Выйти из игры.
Имитация- это подделка, но иногда она настолько правдоподобна, что отличить от настоящего не только трудно, но тебе даже начинает казаться, что оригинал хуже. Это искусство повторения, искусство игры, искусство обмана.
где у краба палочки??)
Есть люди любознательные, есть любопытные, а еще есть дотошные люди. Любознательные вызывают уважение. любопытные -раздражение, а дотошным, охота дать пинка)
Разные люди вызывают разные чувства.
Всего хорошего, ведь это я тебя брошу ( гр. Винтаж)
Часто, вот она любовь. Рядом, отвечает чувствами на чувства. Но так скучно, неинтересно, нетрагично. Надо усложнить, накрутить. Создать свой сериал в голове. В итоге потерять и остаться с разбитым сердцем.
💬9380124
Часто люди, у которых совсем нет чувства юмора, очень смешно шутят. Даже немного, жаль, что они сами не могут оценить свой талант.)
Елена Чернозубова очень милые стихи! 😊🌸
Петр Квятковский • В жизни человека сигареты и водка — часто самая ценная находка.
Паленный Дааааа....
Евгений Доставалов Благодарю от души!
Евгений Доставалов Благодарю за внимание и оценку!
Евгений Доставалов Благодарю за понимание и оценку!
Елена Чернозубова она - осталась в прошлом... 😌 только на фотографиях ))
OnMyOwn777 Я не отношусь враждебно к русскому миру(?). Я не люблю халтуру в чём бы то ни было.
Елена Чернозубова уже съели )) 😊 а половинку подружке подарила - у неё день рождения был! Исмаил, спасибо, что прочи...
Паленный А эту когда?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
понедельник
стихи про апрель
проблемы
доброе утро
жизнь
любовь
душа
люди
стихи
юмор
время
весна
ирония
счастье
чувства
мир
деньги
отношения
Наташа Воронцова
Ирина ККС
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Надежда Плавская
Григорьевна
Петр Квятковский
Lucia-Svetlana