Возможно, для того, чтобы увидеть красоту окружающего нас Мира, нам надо заглянуть в глубину своей души? Чем чище и красивее душа, тем чаще она отзывается на проявления красоты; будь то живопись, музыка, поэзия, природа, человек!
Никакие сокровища мира не помогут нищему душой человеку стать добрым, мудрым и щедрым!
Если на сердце рана И плачет душа в ночи… Здесь нет ни капли обмана, Плохо тебе — кричи! Кто-нибудь да услышит, Поможет и душу спасёт! Пусть она еле дышит, — Поверит и оживёт!
Вдохновение повсюду, надо лишь немножечко приглядеться!
Если в сердце стужа, если сердце лёд… Значит, душа мёрзнет — в жизни не везёт! Сделай вдох глубокий, Фениксом вспорхни, И тот час вернутся радостные дни!
Природа слегка ошалела, ушла зима и песню не допела!
Нам сегодня не до сна, В январе пришла весна! Расцвели в саду цветы, Расчудесной красоты! Что же делать? Как нам быть? Как нам зиму возвратить?
Поликсена Крещёные татары-это другое название кряшен, этноконфессиональной группы в составе татар волжского и...
Борис Перельмутер 3 гранул песка — песчинка.
Lucia-Svetlana Нет. Посмотрите фотографии тех лет. Особенно с юбилеев. Бедные женщины, на самом деле... Если чуть в...
Lina Boshar А некоторые утверждают,что сейчас все одинаковые ;))
Демура Да, слово не из разговорного обихода.
Надя Андрюшина "Над кем смеётесь? Над собой смеётесь." (Гоголь)😋
Демура Красивый стих.
Надя Андрюшина Ой, Евгений, нам бы свои праздники не пропустить и отметить, как полагается, а вы на германские зама...
Наташа Воронцова Тоже верно))
Надя Андрюшина А чё? На душе полное спокойствие.))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое апреля
каникулы
утро доброе
правда жизни
жизнь
душа
стихи
юмор
любовь
люди
время
философия
память
мир
мысли
сердце
деньги
ирония
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Мила Наумова
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Ирина ККС
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Григорьевна
Lucia-Svetlana