«Характерно, что многие люди подвергают сомнению существование вселенского разума, вселенской гармонии и вселенской любви. Однако при этом они вовсе не отрицают возможности существования в мире вселенской пошлости и глупости».
«К великому сожалению, неуемное стремление иных индивидуумов к продолжению рода питается не столько любовью к собственным отпрыскам, сколько призрачной надеждой на то, что очередной опыт наконец-то будет более удачным, чем все предыдущие».
«Порой любовь напоминает спортивное многоборье. которое начинается с самого головокружительного вида состязаний — прыжков с шестом, а заканчивается изнурительным кроссом по сильно пересеченной местности».
«Любовь и бокс порой имеют нечто общее. Достаточно во время любовного состязания безоглядно расслабиться и раскрыться, как жди вскоре внезапного сокрушительного удара».
Влад56 Вышел из себя... Через себя переступил... И так далеко зашёл... Что себя и потерял...👣
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Написанное пером не вычерпать ведром
Luchia Полная открытость беззащитна и целомудренна.. это как икона. Вот полу- здесь фантазии делают свое...
Влад56 Пока часы стояли, время таки ушло...⏰️
Natali Leonova C Наташей всё в порядке - это она играет в прятки. А за поздравление БлагоДарю! 😊
Luchia Остановите.))
Luchia Утешение , что всё изменится. Человек хочет перемен, когда его что-то не устраивает...)) Время и ес...
Ольга Караванова 🫶🏻🌹
Регина ГенинаGuseva Галина спасибо! Посмотрели
Влад56 ..и для огорчения. Потому, что оно безвозвратно уходит ⌛️😢
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
снег
день защитника отечества
жизнь
душа
любовь
юмор
сердце
ирония
стихи
время
отношения
чувства
женщины
мужчины
мысли
сон
Natali Leonova
Мила Наумова
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Григорьевна
Luchia
Валентина Захарова Скворцова
Демура
Константин Балухта
Ханкин Евгений