Место для рекламы

Воздаяние. Аз воздастся. Но иногда оно приходит лишь через поколения. И отыгрывается на потомках. Не это ли с нами происходит сейчас? /Мне отмщение, и аз воздам/

Революции. Почему одно и то же повторяется в разных мирах? Неужели, до людей действительно не доходит, что ничего хорошего на боли и крови не построишь? Видимо, не доходит… Ведь так куда проще, чем заботиться о воспитании молодого поколения. Убей всех, кто с тобой не согласен, и станет хорошо! Старый лозунг всех революционеров. Оные революционеры не понимают, что пролитая кровь падет на их же головы и воздаяние будет куда страшнее вины.

Мы есть. Иар Эльтеррус

Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  13 мая 2020
12 комментариев

Похожие цитаты

Каким бы цветом революцию ни называли, она имеет цвет крови.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  12 янв 2022

Лет 12 назад въезжала со МКАДа в Москву (Люблино).Тормозит молоденький гиббон (лет 22−25)проверить доки.Даю.Доки в порядке.
Для проформы спрашивает:
-Холодное, огнестрельное оружие есть?
-Да, говорю. Газовик, большой нож, вон сапёрная лопатка.
-Зачем всё это?
И тут меня накрыл ВЕЛИКИЙ ТРОЛЛЬ!!!
-Газовик-оглушить, нож-разделать, лопатка-закопать.
Отскаивает от машины, щелчок затвора на автомате:
-Отройте багажник!
Иду с троллфейсом отрывать, приговаривая:
-Да чё там, я его уже закопала…
Открываю, не глядя в багажник. Замечаю, что лицо гиббона зеленеет… Поворачиваюсь к машине… МАМА-ПЕРЕМАМА!!!Я ж с утра закупала обрезки и кости своим собакам и ВО ВЕСЬ БАГАЖНИК ВЫСТЕЛЕНА ПЛЁНКА В КРОВИ!!! Я просто забыла её убрать после того, как разгрузила сумки… Надолго запомню день в КПЗ, пока эксперты выясняли ЧЬЯ ЭТО КРОВЬ)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныфунтик  04 фев 2012

Сражаться до последней капли крови можно лишь за то, что дороже собственной жизни… А потому не стоит тратить силы на пустяки!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  13 авг 2013

Очень хочется пожелать всем узнать свою родословную, ознакомиться с роднёй не только трёх поколений, посмотреть сколько там намешано кровей, может это научит не делить людей по национальности. Прежде всего мы — люди, очень хочется в это верить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаташа Воронцова  24 окт 2023

Смотри мой друг, в горах, в ущелье, где ты когда-то воевал, где кровь солдаты проливали, ведь ты там тоже побывал.

И где пролили кровь вайнахи, где, наконец- то, вышел мир, цветок расцвел на Перевале, чтоб всем сказать, что так прекрасен мир.

Он вырос посреди площадки, политой кровью с двух сторон. Один! Цветет, как будто в этой кладке соединил собою весь кавказский фон.

Чтоб люди наконец смогли увидеть, что нет различий между ними, соединив два бывших пламя, он вырос словно символ жизни.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАминора  23 авг 2020