Место для рекламы

Любимый мужчина

Вспоминая его сильные руки, умеющие быть такими нежными, что иногда казались скользящим по моей коже шелком, его глаза в те моменты, когда в них появлялось бесстыдное пламя желания, чувственные губы, четко очерченные, с чуть приподнятыми в легкой ироничной насмешке уголками, запах — не дорогого одеколона, а тот, натуральный мужской запах, всегда улавливаемый женщиной в любимом, — я почувствовала себя в этот момент, когда его нет рядом, нестерпимо одиноко. До головокружения захотелось прижаться к его плечу, на котором всегда можно поплакать или, уютно устроившись, задремать после бурной ночи любви.

Да, заниматься с ним любовью… это нечто! Падение в пропасть, когда перехватывает дыхание, стремительный взлет куда-то под облака на крыльях невесомости души, катание на огромных волнах, рассыпающих колючие брызги, дебри непроходимого леса, сплетающего кронами уютный полумрак, в котором обитает сладкая истома, захлебывающийся травами луг, залитый жаром полуденного солнца страсти — дикой, необузданной, сводящей с ума меня и его!

С ним не надо натягивать на себя одеяло целомудрия и глупую лживую маску «Смотри, какая я пай-девочка!». С ним можно быть такой, какая ты есть — смешливой, обидчивой, ранимой, злющей чертовкой, коварной соблазнительницей, дерзкой распутницей, и он обожает этот коктейль, выпивая его маленькими глотками и даря взамен свой, настоянный на любви, счастье и любопытстве — какая же ты, моя любимая женщина, на самом деле?

У каждого возраста — своя любовь. Мы дарим ее друг другу, нанизывая на крепкое взаимное тепло готовность принять, помочь, поддержать, понять, простить… Она не проходит с возрастом, не стирается, как графит под обманчиво-мягким ластиком, не перерастает в привычку. Любовь — драгоценный алмаз, дарованный нам природой, но превратить его в бриллиант, радующий душу сиянием все новых и новых граней, могут только заботливые и любящие сердца, стучащие в унисон. Унисон взаимной любви.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВалентина-Софи  16 апр 2020
7 комментариев

Похожие цитаты

Почти у каждого в жизни наступает такой момент, когда:
«Ну блин, как меня может кто-то любить, я же такой урод.»

Опубликовала  пиктограмма женщиныСаша росточеК  22 фев 2014

Жили дед да бабка долго, умерли в один день… Стоят пред вратами Рая: бабка в инвалидном кресле, а вход без пандуса. Дед бабку поднять не может, силы не т. е. Вышел к ним навстречу апостол и говорит: — Дед, да брось ты её… гулять всю жизнь тебе не давала? — Не давала — отвечает дед. — А там молодых полно. Опустил дед голову молчит. — Пилила тебя всю жизнь, пить не давала, а там реки вина. Ниже опустил голову дед и покатил коляску дальше. — Куда же ты? — А мне без НЕЁ и РАЯ НЕ НАДО!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  21 июн 2013

«Женщина с утра должна быть красивой!»…ха…я Вас умоляю… Женщина с утра должна быть счастливой!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  27 апр 2013

Я буду утром долго притворяться, что крепко сплю, не собираясь просыпаться… И буду притворяться, что не слышу… как ты стараешься ходить, как можно тише. А ты войдёшь, и кофе ароматный, не открывая глаз почувствую (приятно…). Присядешь рядом и шепнёшь на ухо: «Ну, с добрым утром, просыпайся, притворюха!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  23 июн 2013

не автобиографично

Казалось мне, что всё у нас о’кей…
Не дай вам бог услышать весть такую!
Он произнёс, что нет её родней,
И не меня он любит, а другую.

И тотчас потускнела жизнь вокруг,
Что происходит — я не понимала…
В моих глазах на миг застыл испуг:
«Вот это — да! Вот это я — попала!»

Входную дверь он тихо затворил,
И слов не отыскал, чтоб попрощаться,
Лишь пару раз надменно повторил,
Что не намерен больше возвращаться.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  01 июл 2013